Общество
Вы бы доверели свое здоровье врачу кавказцу?
Нет, конечно!!!! Слава Богу, я знаю, какая голова должна быть, чтобы окончить мед. ВУЗ.
Ольга О.
Странно, вон посмотри, что внизу пишут "хирург дагестанец, стоматолог таджик" Ржу не могу.
Лео Анто́нович Боке́рия (настоящее имя — Леонид; груз. ლეო ბოკერია; род. 22 декабря 1939, Очамчира) — советский и российский врач-кардиохирург, изобретатель, организатор медицинской науки, педагог, профессор. Академик РАН и РАМН, Член Президиума РАМН. Главный кардиохирург Минздрава РФ. Директор НЦССХ им. А. Н. Бакулева с 1994 года. Президент Общероссийской общественной организации «Лига здоровья нации» . Член Общественной палаты Российской Федерации.
Заслуженный деятель науки России (1994). Лауреат Ленинской премии(1976), Государственной премии СССР (1986), Государственной премии России (2002) и премии Правительства РФ (2003).
Как не стыдно такие вопросы задавать?
К сожалению они хорошие специалисты
У нас с пустыни каракума на тот свет отправлял ничего страшного кардиологом работал
у нас был врач.. это 70е годы.. всё очень плохо кончилось..
Я сам врач, и моим однокурсникам-кавказцам доверил бы без сомнений. ОБОИМ...
А почему бы и нет? Врач - это призвание. Оно либо есть, либо нет. Среди всех национальностей есть и гениальные врачи, и бездарные. Это зависит не от национальности, а только от самого человека.
Однозначно! Лучшие операции (увы! ) мне и членам моей семьи делали хирурги армяне, дагестанец, грузин-тат. Недавно друзья похвалили стоматолога-таджика. Так что дело не в национальности, а в знаниях и одаренности!
У врача нет национальности ! ;)
Какая разница, лишь бы учился по-честному, а не купил диплом в переходе...
я ни какому врачу его не доверю.
Гинекологу - нет))
странный способ определять квалификацию врача...
мне зуб вставлял армян