Общество

Вы бы доверели свое здоровье врачу кавказцу?

Ольга О.
Нет, конечно!!!! Слава Богу, я знаю, какая голова должна быть, чтобы окончить мед. ВУЗ.
Анна Рудель
Лучший ответ
Ольга О. Странно, вон посмотри, что внизу пишут "хирург дагестанец, стоматолог таджик" Ржу не могу.
Лео Анто́нович Боке́рия (настоящее имя — Леонид; груз. ლეო ბოკერია; род. 22 декабря 1939, Очамчира) — советский и российский врач-кардиохирург, изобретатель, организатор медицинской науки, педагог, профессор. Академик РАН и РАМН, Член Президиума РАМН. Главный кардиохирург Минздрава РФ. Директор НЦССХ им. А. Н. Бакулева с 1994 года. Президент Общероссийской общественной организации «Лига здоровья нации» . Член Общественной палаты Российской Федерации.
Заслуженный деятель науки России (1994). Лауреат Ленинской премии(1976), Государственной премии СССР (1986), Государственной премии России (2002) и премии Правительства РФ (2003).

Как не стыдно такие вопросы задавать?
Дмитрий Евсеев
К сожалению они хорошие специалисты
У нас с пустыни каракума на тот свет отправлял ничего страшного кардиологом работал
у нас был врач.. это 70е годы.. всё очень плохо кончилось..
Я сам врач, и моим однокурсникам-кавказцам доверил бы без сомнений. ОБОИМ...
А почему бы и нет? Врач - это призвание. Оно либо есть, либо нет. Среди всех национальностей есть и гениальные врачи, и бездарные. Это зависит не от национальности, а только от самого человека.
Иван Марков
Однозначно! Лучшие операции (увы! ) мне и членам моей семьи делали хирурги армяне, дагестанец, грузин-тат. Недавно друзья похвалили стоматолога-таджика. Так что дело не в национальности, а в знаниях и одаренности!
У врача нет национальности ! ;)
Какая разница, лишь бы учился по-честному, а не купил диплом в переходе...
Олег Веренич
я ни какому врачу его не доверю.
Rina
Гинекологу - нет))
странный способ определять квалификацию врача...
мне зуб вставлял армян