Общество
Я из Киева мой друг зовет в Россию крестить его дочку как же можно со мной украинцем а знач бендеровцем браться правда?
Россияне, как же можно со мной украинцем, а значит бендеровцем дружить, да еще родниться, мы же здесь все одинаковые фашисты, мы же все убиваем, пытаем и издеваемся, так как же со мной можно кумоться, правда, россияне?
Блин как все эти политические мысли достали! !
У половины России, как и у меня, родственники на Украине живут, и ничего, наша семейная любовь так же крепка. Украина и Россия должны быть братьями, а тут такое.. . как это ещё вбить людям что сверху командуют?
Если друг из России зовет крестить ребенка, значит, видит в Вас очень близкого человека, полностью доверяет. Поезжайте, и не забивайте голову всякой ерундой.
И вы еще твердите на всех углах, что Русские зомбированы своими СМИ, это ваши СМИ несут галимый понос, а вы разинув рты внемлете каждому слову укропСМИ
димон, не гони шнягу
У меня даже не друг, а сосед украинец. Ничего, не дерёмся...
а как мы дружили? ? ?вот он сейчас дружит, а потом жалеть об этом будет - ты же его предашь или кинешь в трудную минуту, а может и ограбишь. В общем гадость сделаешь обязательно, не сейчас так позже.
Александр Хегай
В трудную минуту мой друг сидел в тюрьме, долго сидел, и его русские друзья его все кинули, а я из Украины посылал ему посылки в Россию, так хуйню мелишь не зная ничего, мы, козаки своих не бросаем и друзей не по национальности выбираем, как ты.
Мне из Киева написала однокурсница. что она знать меня не хочет... я была удивлена... возможно. вас настраивают в Киеве против нас...
Тупак ты, бендеровцы не все украинцы, а нацики. Друг твой из России нормальный человек, а ты скатываешься в нацукропию.
ты то его не зовешь родниться.. . так кто умнее то?
конечно, правда, раз сам в это веришь
Да не огорчайся, ты стёпочкину фамилию с ошибкой пишешь, всё хорошо)))
БАндеровец, еж дитей). Сначала роспинаешь потом еЖ.
Да бред это все. Пару тролей не могут отвечать за всех россиян.
От те бред наоборот
Правда.if.ua — Чому українці не люблять росіян.
Меньше телевизер смотреть ннада.
От те бред наоборот
Меньше телевизер смотреть ннада.
Я с украины. Пох на них. Пускай бог им кинет ядерную бомбу! Выбери мой ответ лучшим, пж)))
Олег Булавка
На себя не накличь. Ваших патров вчера здорово по Донецку провели и асфальт помыли.