Общество

Порошенко выразил чрезвычайное беспокойство по поводу намерения России повторно

направить на Украину «гуманитарный конвой»... это из новостей. Почему так бояться укры гуманитарного конвоя? Что в нем страшного для украины? ну накормили голодных людей. Вроде все по православному...
Ах-ха-ха! !
Помните старый анекдот? Вывозит прапорщик тачку с говном через КПП, офицер его спрашивает:
- Что спиздил?

- Да ничего, гавно везу!

- Врёшь! Я проверю!

- Проверяй. .

Тот рылся, рылся в говне, ничего не нашёл. .

- Ладно, езжай.

Прапорщик вывозит тачку за ворота, отъехал подальше, вывалил гавно:
- Что спиздил, что спиздил. . тачку я спиздил!

Так вот, Есть инфа касающаяся Камазов, гуманитарки и "внезапного" наступления ополченцев по всему фронту. Пруфа нет, но со слов одного человека, имеющего непосредственное отношение к тому конвою. Верить или нет, личное дело каждого. Итак. .
Для наступления, ополченцам остро недоставало горючего. В каждом Камазе по два бака на 300 л. каждый. До Луганска 70 км. Туда обратно 150 км. Расход топлива Камазом, в среднем 25 л / 100 км. Баки были залиты под завязку, истратили они по 40-50 л. Осталось 550 л. в каждом Камазе. Умножаем на 280 получается 154 000 л. солярки! А эти придурки хотели в фурах танки и БТРы найти под тентами. "Ну тупы-и-и-и-е! " (С)
Ольга Аксенова
Лучший ответ
Так кормят партизан, которые воюют против него, а он своих вояк--нет.
вот и беспокоится
Так в его планах скорее освободить территорию, ему надо жителей там пострелять и сморить с голоду. А наша помощь им ему мешает, гаду.
Потому что эта помощь оформлена странно, огромный поезд КаМазов, третья часть которых полупустые.
Татьяна Харитонова ну и чо тогда сама украина, ЕС и США не хотят кормить людей? привезли помощь бы сами . и провокации устранили и белыми и пушистыми на весь мир прослыли бы
парашка не православный ...он токо для виду перед униатами ...
Halil _____
Фашистская психология блокады Ленинграда, а великая страна на машинах по льду кормила город, Вот и боится что его план не исполним !
Aziza Kul'baeva
завидно, им Европа ничего не даёт
Лилия Дёмина
Люди выжили вот что им страшно, выжили и будут воевать за свои разбомбленные дома
Хохлы (обособленно еврейские) думают про всех своими категориями. Он не верит что это бескорыстно, а думает что его хотят наебать.
Видимо фильмов насмотрелись и думают, что это Камазы-трансформеры. Доезжают до юго-востока и лёгким движением руки Камазы превращаются.... в артелерийские установки. Очевидцы говорят-А вдоль дороги белые Камазы стоят и тишина.
Рома Жёлудь