Общество
Когда Русы разделились на белорусов, украинцев и кого буквально лет 300 назад называли русскими? вопрос сложный!
Украина - Ленинский глюк. А ещё это секта. Одна "небесная сотня" чего стоит, а как она возникла!! ! -вот вопросец...
Как легче всего ослабить, обескровить народ? Ответ прост и проверен
веками. Чтобы ослабить народ — его надо раздробить, раскроить на части и
убедить образовавшиеся части, что они есть отдельные, самостийные, сами по
себе, даже враждебные народы. В истории известные разделение сербов — на
сербов, хорватов, боснийцев, черногорцев; дробление немцев — на австрийцев и немцев, даков - на молдаван и румын… Эти разделения сопровождались
государственным дроблением и ослаблением мощи великих европейских народов.
Горький опыт разделения нации имеем и мы, русские. В середине XIX века мы
беспечно приняли так выгодную полякам, немцам, евреям идею дробления русских на три самостоятельных «народа» — русских, украинцев и белорусов. Новоиспеченным народам — украинцам и белорусам — стали спешно создавать отдельную от русского народа историю.
Вопрос сложный, но стоит на него ответить, как со всех сторон с дерьмом сожрут, потому как Русы ни на кого не делились, и унижать иные народы, мол ваши поганые языки произошли от нашего, самого правильного, никому не позволено.
Сергей А
Унижают, потому что языки похожее, мол если языки похожее значит это искоерканный русский.
При Ленине.
Белорусы живут на бывшей литовской земле, украинцы на польско-литовско-венгерской, россияне, граждане Московия жили от земель Новгродских, до земель к югу Пермских. . .а далее на восток, расширяясь до Сибири и дальнего востока. . .в чем вопрос то)) ) ) Все мы русские, славяне!
Оксана Стеблянко
Всё это очень хорошо, но с маленькой оговоркой. Московия - это иностранное название, стало быть, оно не может быть приоритетным. Особенно для нас, русских. То, что ТАМ называлось "Московией, " у НАС правильно называется - Залесская Русь. Это как с Сибирью - название "Гранд-Тартария" также не может быть приоритетным, потому как есть историческое название, а так всё очень даже верно.
=) Janara Kanatbekova
Русские имя прилагательное, а Русы имя существительное, см дополнение к вопросу
300 лет назад не было никаких украинцев.
украинство выдумано австро-венграми в начале 20-го века.
Анастасия Мизун
Русь и Россия это тоже не одно и тоже
Юрий Пушкин
была Русь, потом Россия. А вот украины никогда не было, и больше никогда не будет.
киевлян однозначно
Ваши традиции пыль и калька, ваше славянство и единение дерьмо, которым вы кормите других и себя пытаясь оправдать агрессию, завоевательные войны и геноцид соседних народов. Кажущееся отражение кажущейся луны.
=) Janara Kanatbekova
Я же сказал вопрос серьёзный, с укропским мозгом здесь делать нехуй!