Общество
А как вы относитесь к евреям? Есть ли у вас знакомые, друзья этой национальности?
Я русский, и очень хорошо отношусь к евреям, потому что они очень умный народ! Мне скоро 70, и мне не надо ничего доказывать, я знавал многих евреев, у меня были по жизни друзья - евреи, и я помню их с хорошей стороны!
А я, знаете ли, смотрю, каков человек, а уж потом, какая у него форма носа. Так что среди моих друзей и знакомых есть все, но все - прекрасные люди.
Смотря к каким.
Есть настоящие евреи - честные, доброжелательные - порядочные одним словом, а есть лицимеры.
У меня подруга еврейка, а здесь на ответов есть очень человек мною уважаемый под ником Творение.
как сказал Христос : истинный иудей не знает лукавства.
А кто не истинный .. так до них дела нет )).
У родителей был сосед -еврей. Сначал он был офицером, потом нашим учителем ОБЖ, потом просто пенсионером алкоголиком. Была неумная преподавательница в институте- из-за нее вся наша группа проект не сделала вовремя. Бял целая семья, веселые люди, уехали в США. Особо никак не отношусь. Были и забыли
А вот к тем кто творит такое отношусь плохо https://www.youtube.com/watch?v=Y4cIg2CpiZs
От друзей - избавь бог. Правда, встречал парочку приличных людей из их нации.
А что вы хотите от евреев?
Да что вы прилепились к этим евреям, достали уже с ними

знала двоих.. . Любое дело делают с выгодой для себя, прямо поразительно было
К израилю плохо... к евреям хорошо.
К евреям-хорошо к жидам-плохо
Я нормально, а чем они вам больше насолили, чем другие?
Хорошо.
Все те, с кем из них лично мне доводилось общаться оказывались умными и, честно сказать, порядочными людьми.
Как к богоизбранному народу, который управляет половиной земного шара и человечества.