Общество

Хочу поехать к друзьям в Киев! Меня пропустят? Или бандеровцы убьют?

Артем Ульев
Скорей бандеровцы убьют.
Артур Шкаруба
Лучший ответ
Тебя сдадут в поликлиннику для опытов, кто первый поймает! )))
Майку одень с триколором и георгиевскую ленту.
Убьют и не пустят. Там война. Если жить надоело - удачи!
Какие бандеровцы? Ребята проснитесь.... То что в Украине есть пару придурков, не говорит о том что все такие.... Хоть креспостное праву и отменили ну очень много лет назад, вы походу не до конца осознаетё данный факт.. . В Украине волезьявление на более высоком уровне чем в России. Да, у нас меньше ресурсов, меньше людей, однако наш народ борится за свои права. Пускай мы ещё не нашли правильного лидера, но мы в поисках, и мы его найдём. А у вас уже периодически печалька происходит.... Просто поражает факт, когда единичные люди выражают своё мнение молча с плакатом, о том, что они против войны, и их тут же ПОГОНялы забирают в ментовку.. . Вот это печаль. Так что можете смело ехать в Киев. У нас по крайней мере можете смело кричать на улицах чем вы не довольны и что вас раздражает. Главное на Троещину не ехать ночью, а то мало ли.. . хоть там и не был, но говорят район стрёмный.. . Вы ж адекватный человек, чего вам бояться. И не обращайте внимания на СМИ и пропаганду, особенно российскую, всё равно правды не услышите.... Учитесь строить своё мнение