Общество
хотели бы вы жить в Киеве ?
нет, мне и в Москве хорошо
Очень красивый город.
Но это другая страна
В этом городе был, город красивый, но жить в другой стране пока не собираюсь
Ой, я так давно хочу побывать в Киеве, всё не выбраться. Когда ж наконец-то удасться.... А там видно будет.
Хороший город.. . Как там поживают на брегу седого Днепра Кий, Щек, Хорив и сестра их Лыбедь?
Нет, мне и в моём городе хорошо.
Город красивейший. Первый раз побывал там лет в 14 с матушкой. Киево - печерская лавра с катакомбами, оперный театр ( слушали "князь Игорь") ...ландшафт города уникальный, улицы и переулки, застроенные в прошедшие столетия.... Воздух особенный. Неповторимый.
Но жить лучше всетаки на своей Родине.
Жить нет, а вот посетить хотел бы - это ведь Мать городов русских.
никогда
Везде бы хотел жить, где меня нет...
Я в Катар хочу.
жить там нет.. а от квартиры там не отказалась бы) хотя, вот радиация все ж с Чернобыля и до них добралась. . но с другой стороны, у нас тут не меньше радиация.
В Москве "побащще" будет
В этом дурдоме? Нет я б в Севастополе хотел жить, возле моря.
конечно - прекрасный город добрые люди чудная река
Зачем он мне интересно?
можно было бы и пожить немного, пока Харьков на ремонте. А потом - домой!