Общество

почему 99.999 % изобретений создано не русскими? мы настолько глупы по сравнению с большинством стран!?

тролль....
Игорь Маркин
Лучший ответ
Что нужно, чтобы "создать изобретение"? Вообще, "создать изобретение" - это как? У вас, в хохляндии, с русским языком вообще глушняк?
Из тебя русский как из Гитлера узбек.
Ты пидарок госдеповский. Иди получать печенюшку.
Lada Varava
Из этих изобретений 100% сделаны выходцами из России.
...Вы не правы, даже Тауэрский мост, которым гордятся англичане, был построен по проекту русского самоучки Кулибина..
Ирина Тамгина
Обосновывать цифру взятую в своём больном мозгу я так понимаю ты не собирался?
Евгений Алиев
Если принять что Русский уехавший в другую страну принял там гражданство и сдел изобретение то это изобретение тоже относится к Русским то думаю что минимум 12 % изобретений сделали таки Русские это много больше чем подавляющее большинство других наций мира.
ну а что же мы так мало сделали? обоснуй)) ) а еще лучше учебник физики почитай, химии м т. д.
Даже америкосы признают, что ПК и интернет созданы в СССР и украдены- патента на компьютер до сих пор ни у кого. ЖК экраны-разработка Жореса Алферова. Маркони у Попова радио содрал. Эдисон доработал лампочку накаливания Лодыгина. Менделеев- само собой. А вот на наш Луноход мы поставили камеру СОНИ -но японцы сейчас гордятся этим.
Именно русскими и созданы многие вещи. Не гунди.
Ещё раз прочитай свой вопрос, школьник.
вы хохлы да. только можете горилку жрать и своими бабами торговать
Дмитрий Kustych
Это не так. Как раз русские сделали очень много изобретений.
Иван Рогов
Да потому-что тут каждый строит из себя..., как майл. ру. Вопрос задал, так они его удалили. Командует фсб и им подобные. а им надо только, чтоб в ногу все маршем шли
Создано большинство русскими, но вот патенты приобретены иностранными компаниями. Взять тот же "Тетрис" или "Мобильный телефон", "АК-47" (это не псевдоним певца, а так называемый автомат Калашникова) . Примеров множество, вывод один: широка душа русская, ничего нам для пендосов не жалко - не говна, не изобретений.
видимо помимо русских есть ещё 99,999% народностей
Неможко отстаем по развитию)
Anya Kitikova
Почему. . Потому что мы грызёмся между собой. Одни хотят жить за счёт других. А другим изобретать оно надо? Для кого? Для воров, которые его данью обложат или заберут всё? Ты чего, родной? Этой стране подходит только гулаг, лагерь. Слова из сериала "мур есть мур". А там думать нельзя-только работать на чужого дядю.
Наверно, судьба такая. А правду признавать не хотят. Так думаю