Общество

Бедные украинцы сначала пострадали от чужих фашистов в 1941, теперь от своих фашистов?

Посадите за стол мужика из западной Украины и мужика из Донбаса. Налейте водки . Что будет через час?
Лариса Борисенко
Лучший ответ
Они не бедные. Бендеры помогали фашистам. Страдают там русские.
С какой стати своими стали австрияки, мадьяры и поляки, присоединённые к нам Сталиным помимо их воли?
Люди хотят уйти в Европу и прихватить чужое добро славянских лохов, а что нельзя унести, то разнести ракетами, крупнокалиберной артиллерией, авиацией и танками - у себя дома родное так не громят.
Тогда и сейчас страдают только новоросы. Тогда от фашистов и бандеровцев, теперь от нацистов и бандеровских выблядков
"В Одесской области более трети призывников отказались служить в воюющей в Донбассе украинской армии. Об этом заявил в пятницу в выступлении перед депутатами Одесского областного совета заместитель военного комиссара региона Валерий Ищенко.
У них чужих фашистов не бывает. Те были-самые свои.
Lyubov Matvyeyeva
Таков Фашизм !!!
Иван Киселев
а ты пострадала вижу от Киселев-ТВ))) )
боже.... я никогда не думала что в России столько идиотов
Denis Ketschik
Ничего себе бедные -все в красочно -ярких вышиваннках ходят (которые стоят весьма не дешево ),выкрашивают улицы дома в желто синий цвет, патриотизм зашкаливает, а вы их бедными называете . Бедные люди ( не имеющие за что купить хлеба ) патриотизмом не страдают .
Теперь от братского народа, с которым в 41-45 годах плечом к плечу отделывали этих чужих фашистов
теперь от рашистов