Общество

Чужих фашистов осуждают и требуют сажать а своих ласково журят и покрывают? (+)

Что же все таки стало с раввином? http://www.newsru.com/religy/09nov2009/shapiro.html
Как озвучивали люди компетентные, на еврейских сайтах по поводу этого явления было нешуточное бурление говн.. .ну в смысле сильно обсуждали эту тему.
Прошел почти месяц....И ЧТО????Посадили раввина в тюрьму? Отправили в психушку? Или пообсуждали и забыли веть он их - родной! ?
Кто нибудь в курсе?
Нет, ортодоксов сажать нельзя, обвинят в фашизме и антисемитизме.
Флорям Хавайдуллаева
Лучший ответ
Дмитрий Корниенко Они типа блаженные? Ну блаженным место в психушке.
Юрий Пенгард Верно! С ними лучше говорить в темном лесу...
Визг и вой "независимые" СМИ и орда правозащитников поднимают только в том случае, если "фашизм" имеет другую национальную направленность
К черту, к черту, к черту, к черту ...
Людмила Янсон
Больные на голову люди встречаются в любой нации.
Дмитрий Корниенко А разве не надо больных людей вроде этого почтенного раввина отправлять в психушки на принудительное лечение? А если кстати его признают вменяемым? Тогда в тюрьму надо в тюрьму....
Да, Бендер, чувствуете как этим клубничным правда глаза колет. Если бы они осуждали этого деятеля. такой реакции бы не было. А здесь вы задели их за живое, и все как одно показали свою истиную сучность.
Дмитрий Корниенко Угу. Только Феликс сподобился ответить по существу. Наверное иногда может контролировать себя. А эти....жалкие пародии на людей решили посмешить меня своими яростными необоснованными обвинениями и жалкими попытками оскорблений. :)
Не фашисты, а нацисты. Я не против.
И так бывает И не так бывает...
Юлия Богданова
не слышно
Olga Pozdeeva
Тык ить ...а нового ён ничаго и не сказал -- енто всё есть в Ветхом Завете ))) ( енто шо ж теперча -- усех арестовывать, кто с библией идёть, или у кого она есть ? )))
Мария Маляр
Люди те же, а вот времена и нравы другие.
Ты И Я
Очередное подтверждение, что иудаизм человеконенавистническая религия. Они это особо и не скрывают, потому что требуют от неевреев признать себя недочеловеками, при этом искренне не понимают, почему гои этого не делают?
Сергей Дуюнов
Сегодня уже принято считатать на постсоветском пространстве (исключая Кавказ, Азию и Прибалтику) проявление хотя бы мало-мальского патриотизма либо дебилизмом, либо фашизмом...
Dadunia4 Miqadze
Обратите внимание, сколтко начало выходить (именно в России!!! ) фильмов, где продюсеры иудеи.. . Кстати и качество очень неплохое, но вот лет через пятьдесят, если Россия будет помнить откуда она.. . история будет умалчивать о Русских и т. п. , но яркими героями выступят евреи.. . Сегодня утром смотрел худ. фильм (еврейский) про лагеря начала 30-х-чушь несусветная.. . Но снят с душой.. . Евреи подняли национальную (листическую) голову, но отбивают ее Русским, за "неверное" толкование смысла. Помните? В Одесе еврей победил всю диверсионную деятельность? :о)))
Юрий Пенгард
Дмитрий Корниенко Я что то отстал от новинок киноиндустрии. Все больше классику смотрю. И что то не надоедает :)
Евгений Верещага А у русских миллиардеров на фильмы денег не хватает, а только на яхты и блядей с парижских подиумов.
Само собой - они же "наши"!!!))))
Андрей Коваль
Катя Ляпина
Дмитрий Кривошеин И не только израильских. Просто шок "израильские военные запретили доступ к ДОЖДЕВОЙ воде!!!!
Катя Ляпина еще интересно, почему зарубежные СМИ критикуют Израиль за такую политику, а российские СМИ - НИКОГДА?
Всегда нравилась мне одна фраза : " Из-за вас, жидов - нас, евреев, не любят" :))
Это я к тому, что есть русские, которые для меня, хуже любого "сарацина" и наоборот.... Так что, как мне кажется, для нормальных людей приемлем следующий вариант - взять этого "раввина" , какого-нибудь нашего " Демьянюка" и, для разнообразия, экстремиста-фундаменталиста - бросить их в одну яму, пусть там перегрызутся. Так как самому пачкаться, окунаясь в эти разборки очень "западло" :))
Дмитрий Корниенко Кто такой Демьянюк?
Юрий Пенгард Нельзя! Евреи тотализатор откроют...
Если еврей имеет коитус (половой акт) с нееврейской женщиной, независимо от того, ребенок ли она трех лет или взрослая женщина, замужем она или нет и даже если несовершеннолетний подросток только девяти лет и одного дня — вследствие того, что он имел преднамеренные половые сношения с ней, она должна быть убита. И как и в случае с животным, поскольку иначе из-за нее еврей попадет в беду. [ 145 ] («Талмудическая Энциклопедия» ) [ 146 ]
Д. Дюк Еврейский вопрос
Дмитрий Корниенко Премилые понятия....
Наталья Сорокина Правильно! поубивать всх баб вышедших замуж за евреев. Пусть выходят за своих - татар, хохлов, русских... Согласна с тобой!
Александр Сергачев Вы невменяемый человек. Я женат 33 с лишним года на украинке, кода её убивать?
Дмитрий Корниенко Эк их понабежало то....Хомячки одним словом....
Дмитрий Корниенко Уахахаха :))) Сейчас смотрел оценки вашего ответа....Уахахаха :) Кася (это которая Нина Андреева) бедненькая кнопки впопыхах попутала и поставила ва "пятерочку". :))))
Anna Shilenock У ПАКОСТНИКА ВСЕГДА "МИР" ЗАКРЫТ-чем это можно объяснить? Боится,что ее негатив вернуться может?
Машенька Ворокосова Кстати , когда просто так отвечаешь на эту тему , вы в основном молчите , а когда приведешь конкретику - вечное нытье , писки и визги ! Ну , так это традиционно !!!Удачи вам в борьбе с гоями ))))))
Евгений Верещага Так что же, тебя до сих пор не убили?
Россия это таталитарная страна, хоть и рядится в маску демократии !!!
Юрий Пенгард Не настолько! В отличие от Израиля она с легкостью терпит выходки пришельцев... Хотя... "А судьи кто?" ;о)))
Дмитрий Корниенко Какое отношение ответ имеет к вопросу? :)
Это не фашизм, это проявление человеколюбия. Фашизм-это когда против них.
Fuad Mamedov
в своём то глазу и бревна не видно
Всегда, во все Века свонй ошибки не увидив, мы на других кричим : вы дураки ...
Bekzod Satimov
Юрий Пенгард Слова не мальчика-но расиянина=пиявки в государстве, коему не обязан хотябы кровью предков...
В курсе. Я в курсе. Он такой же ненормальный, как и все ордоксальные верующие, вне зависимости от конфессиональной принадлежности. Так что же теперь - вешаться?
Никто его не слушает и всерьез не воспринимает, кроме таких, как ты. Успехов тебе в продвижении этого дебильного материала.
Дмитрий Корниенко Как говорится один из нормальных ответов (ответы Каси, Веры и какой то Шариковой я за ответы не считаю ибо это унылое говно поражено ФГМ) и тот Феликсов. :)
Мне вот интересно....По сути раввин допустил высказывания человеконенавистнические и фашистские. И разве по Израильскому законодательству он не подлежит уголовному преследованию? А если он психически болен он не подлежит госпитализации в сумасшедший дом и принудительному лечению?
Проще всего конечно сказать что его никто не слушает и всерьез не воспринимает....Это и называется ласково журить и покрывать.
И вообще что за двойные стандарты? Раввин значит пусть себе балакает а вот этого на три года в тюрягу закатали http://ru.wikipedia.org/wiki/Дэвид_Ирвинг. А ведь он всего лишь высказывал свое личное мнение. Почему один высказывает свое личное мнение (как я понял из твоего ответа, раввин высказывал свое личное мнение) и не сидит а второй сел на 3 года? Двойные стандарты?
Юрий Пенгард Феликс, может есть смысл вновь поднять на публику ваше воззвание полугодовой давности (по существу евреев и России)? Что у вас за мода? лезть в в Тулу с мацой? Там ведь до ваших, были пряники...
Рука руку моет
Никто никого не отбеливает. Своих никто не отбеливает, а если Вы решили в очередной раз облить грязью евреев, так что же мы и в этот раз стерпим. Мы терпим. Знали бы Вы как а Израиле осуждается еврейский национализм и ортодоксальность. В Израиле даже не принято называть себя евреями, а израильтянами и такого антисемитизма вы даже в России не услышите, как там.
Xacatur Nikogosyan
Дмитрий Корниенко Я никого не хотел облить грязью. Мне интересно что стало с раввином. Его посадили в тюрьму? или отправили на принудиловку в психушку? И как в Израиле обстоит дело с ответственностью за подобные высказывания?
Андрей Селезнев Услышать правду или острый вопрос для вас жидов равносильно обливанию грязью, мдя(((
Жуткий человек. Посадить бы его за эти слова пожизненно. Сколько таких уродов земля держит?