Общество

Почему вы осуждаете западных наемников, но оправдываете своих, воюющих на стороне сепаратистов?

Никого не оправдываю, там вообще никого не должно быть, не должно быть войны
Игорь Черевань
Лучший ответ
Лично я не осуждаю ни тех ни других. У них такая работа. А вот Захаренков или как там правильно, лично бы под суд отдал.
Т*
Татьяна ***
мы наемников никаких не оправдываем. Ни своих, ни чужих, но это личное дело людей если они решили заработать на убийстве. Но мы за ополченцев, воюющих на стороне ДНР. Надеюсь Вам известна принципиальная разница между наемником и ополченцем, да ведь?
Акзам Саипов
А что надо оправдывать чужих? Не странно ли?
Анна Вербова
Татьяна *** Странно, если рассуждать примитивно.
Что, кто жил с тобой, вместе училься, сосед, родственник, если защищает свою землю назвать будешь сепаратистом, то ты сам гандон.
Nurbolat Kuanyshbekov
Галина Кушнарева По вашей логике, чеченцы боролись за свою родину. Тогда почему власть их уничтожала?
Это всё двойные стандарты кремля. А эти дебилы (которые верят путлеру) верят и думают что так и есть всё на самом деле... Но... всё ...началось...
https://www.youtube.com/watch?v=zGVnZShlZ1E
Ж.
Жека .
Кто у вас осуждал ваших Уна-Унсошников вовевавших в Чечне против наших? ) Еще задолго до всей этой бодяги с Донбассом. Правильно - никто.

А все региональные конфликты подразумевают приток сторонников, абсолютно любой конфликт. В Чечне против РФ кто воевал? арабы со всех стран. Укры воевали. Из Прибалтики были.. Грузины были в Панкисском ущелье на територии Грузии базировались. Азербайджан помощь им оказывал.. и т. д.
Imya ^_^
Галина Кушнарева Вам не кажется странным, что все бывшие республики помогали противникам России?
Так потому что они СВОИ! У нас и АМЕРИКАНЦЫ в ДНР воюют! Но они наши, святые, они за правое дело боряться!

А вот кто на стороне Куёба - враги народа, теже амеры!
Галина Кушнарева Какого народа? В остальной Украине не народ?
а почему вы ложитесь под первого встречного за печеньки и сказки о красивой жизни?
Галина Кушнарева Вы несете пургу?