Общество
Вот в Берлине проводят Лав Парад, там многие знакомятся, влюбляются и сексят! Почему у нас в России такого не проводят?: (
будет скоро марш мира но я думаю это совсем другое чтото
Зато у нас ночные клубы есть, там можно и познакомиться и потрахаться, если деньги есть.
Ольга Кырковская
а можно и потрахать! Ну кому что!
В России нужно соглашение властей для проведения любых маршей или собраний, а их получить не так просто. Хотя я думаю что для нормальных россиян сейчас марш мира важнее всех остальных сборищ.
Комитет солдатских матерей в Ставропольском крае России составил список из четырехсот раненых и убитых на востоке Украины российских солдат.
Об этом 27 августа сообщает "Дождь" со ссылкой на председателя комитета Людмилу Богатенкову.
"У меня список около четырехсот человек. Там и раненые, и погибшие", - рассказала она Дождю.
Список был составлен из разных источников в Вооруженных Силах, раскрывать которые Комитет не может. По собранным солдатскими матерями данным, в списке "есть владикавказские-шумленские, шалинские, борзойские".
Речь идет о нескольких мотострелковых бригадах: 19-й отдельной мотострелковой Воронежско-Шумленской Краснознаменной орденов Суворова и Трудового Красного Знамени (Владикавказ, Северная Осетия) , 17-й отдельной гвардейской мотострелковой бригаде в городе Шали (Чечня) , 8 отдельной гвардейской мотострелковой бригаде в городе Шатой (Чечня) .
По словам Богатенковой, кроме уже упомянутых, в списке есть военнослужащие и из других частей российской армии. Список раненых и погибших не является окончательным и постоянно пополняется.
Напомним, 25 августа вблизи Зеркального Амвросиевского района Донецкой области общая оперативная группа Вооруженных сил Украины и СБУ задержала 10 военнослужащих 331 полка 98 Свирской дивизии Воздушно-десантных войск ВС Российской Федерации. но в Минобороны РФ говорят, что те попали на территорию Украины случайно, не заметив границы. На задержанных российских военных завели уголовные
Матери России! Встаньте на защиту своих детей, против войны на Украине! Ни женщинам Украины, ни вам ненужна эта война. Давайте вместе ее остановим.
Maestro Фазлидин
но это же будет унылый марш задротов а не сексуальных тигров..
Na Iri
Это уже всё "избитая" тема, всё что пишет "Дождь"- такая лажа!
Некому организовать это мероприятие .
Вы же мадам хохлушка, езжайте к себе во Львов и там ходите с гомосеками на парадах, там вам русофобам и гомосекам будет лучше чем в России.
У нас своё

езжай в европу - там блядям почет и уважение

Na Iri
Улёт!