Общество

Ну вот ...дожили ...Уже поговаривают, чтобы закрыть Россию от иностранного интернета. ..Что думаем?

Это кому только в голову пришла такая "гениальная" мысль? Они вообще соображают, о чем они говорят?

Т. е. Скайп отменяется? Гугл, кстати, тоже ...

Если они это сделают, я первый возьму нож, и пойду в кремль.
хаххахах
Ирина Бородкина
Лучший ответ
Это будет только в случае чрезвычайной ситуации или военного положения Дочитывай новости до конца, а не только заголовки
Nutochka
Екатерина Царь В случае военного положения первая же бомбежка разорвет связь естественным путем.
Слышал звон, но не знаешь где он. Возможность отключения на случай боевых действий.
Минсылу Ханова
Деточка, ты опять ни хрена не понял и в очередной раз пёрнул в лужу.
Там не об этом совсем.
Elvin Ilishaev
какие глупости?? кто распространяет? ? уже наши с объяснениями выступили
Vladimir Evgeniev
действия на случай войны...
Мне по-барабану!
Ник подходящий у тебя.)
гугл и в домене ру есть так что не отменят а скайпом найдут выход да и другие подобные сервисы есть
Марат Фаттахов
Екатерина Царь Вы сами поняли че сказали?
Скайп подразумевает связь с зарубежом, вообще-то. С США в том числе.

А Гугл будет искать инфу только на российских сайтах.

Кроме того, на зарубежных сайтах порой можно найти инфу, которой в России вообще нет.
Песков уже дал интервью по этому поводу--ничего подобного не будет!!!
Давно пора. Китай сразу стал оберегать своих детей от такого плятства
Екатерина Царь Еще про северную Корею скажите.
свой будет
Екатерина Царь Да нахрен нам свой нужен? Нам глобальный нужен. А они херней маются.
Андрей Терский И кому нужен этот "свой"?
По ходу инет вырубать не нужно. Просмотр вопросов и ответов на этом сайте в этом разделе убедил в том, что мозг уже промыт, изменен. И будет инет, или нет - уже всё равно.... Народ не будет думать. Будет верить в картинку первого канала, будет заглядывать в рот правителю и глотать-глотать-глотать....
Петр Пашков
Да это чушь ( надеюсь ).
Они там много чего предлагают, лишь бы ляпнуть.. .

Над таким ходом нужно думать. Только представь, какие волнения это вызовет в обществе?

Да Кремль сразу штурмом возьмут.. .

Так что вряд ли такое будет.
Martin Eden
не возьмешь и не пойдешь. будете все в чебурашке общаться
Ольга Бендер
Не пройдет.
да, блин что за идиоты вы? ПРАВИЛЬНО передавайте хоть, что прочитали.... Гавкуны
Екатерина Царь Ну надо же интригу создать ))
вы бы статьи все ж читали, а не только заголовки
Когда у народа нет достаточной информации с разных источников, тогда народ легко превратить в стадо послушных и им легче управлять. К этому и стремится Путин и рано или поздно интернет в России закроют так сказать "для блага" россиян.
не вариант, так РФ штаты разбомбит, а нам не скажет.. . не честно!
Я за. Укров на сайте меньше станет.
Наталия Ерёменко меньше всякого г... а будет и вони, оскорблений и плевков...