Общество
Главный двигатель коммунизма - это дорогая нефть? Экономика коммунизма - копай и продавай? Посудите сами, Кремль
пока нефть была дешевая ни о каких империях не думал...
Судя по вашим измышлениям, в Саудовской Аравии должен давно процветать коммунизм. Там нефти больше всего в мире.
Главный двигатель коммунизма отсутствие Справедливости ...
Именно с заглавной буквы и именно на первом месте.
Равенство, Свобода, Братство ...оно канешн заманчиво.. . но столько много вариаций этих понятий ...у каждого с десяток наберётся.. .
А справедливость - она одна.. . можно и её ,,подправить ,, под себя.. . но всё эт будет ,, с душком ,, если не по правде ...
А Вы ...нефть ...мелковато, однако
Новый учебник по Истории?
ты абсолютно безграмотный хахол и русофоб
потому что =
1\ империя это государство, обьединяющее множество народов
так, империей была колониальная Англия
но Англия перестала быть империей, как только потеряла свои колонии
2\ в долларовом исчислении нефть постоянно дорожала
3\ цена на нефть ПО ОТНОШЕНИЮ К ЗОЛОТУ ВСЕГДА БЫЛА СТАБИЛЬНОЙ
ТО ЕСТЬ, доллар постоянно дешевел, а официозные экономисты это умалчивали, и таким образом переврали всю экономическую историю за последние 100 лет
ПОЛУЧАЕТСЯ, ты поверил вранью, и пытаешься враньем убедить нас
потому что =
так, империей была колониальная Англия
Главный двигатель коммунизма деревеньщина, собственная промышленность и наука.
Дорогая нефть двигатель ублюдочного капитализма.
Точно, в 18 веке Российская Империя не думала не о каких империях.... потому что нефть была на нью-йорской бирже больше 120 долларов за берель. кретин блеать
Нефть была на последнем месте, раз бензин стоил 7 коп за литр, а дизтопливо на порядок дешевле. В СССР была плановая экономика, в отличие от рынка.
А Днепрогэс укры выкопали. Вилами. В 1930 году. Поэтому эти вилы на флаге Украины.
не пиздите пожалуйста коммунизм без нефти построили, если бы с нефтом, тогда на територии бывшего СССР откуда столько еще не выработанные нефтянные месторождений.
Совершенно новую страну за 10 лет создали, кто в истории такое мог.
Это в русской традиции: пока гром не грянет, мужик не перекрестится. Так что лучше поздно, чем никогда.
А чей главный главный двигатель? Наркота? продаёшь или сам употребляешь?
какая детка камунизма
Главный двигатеоь коммунизма-это единое общество со здравым умом и взглядом на мир!
Ага, завидуйте и, желательно, молча! У нас ещё одно месторождение! В Карском море нефтииииии.... Вам и не снилось! Россия, как всегда на коне! А вы деньги гоните за наш газ (его у нас, тоже, до фига, но не бесплатного)!!!