«Каждого человека к Богу приводит свое
событие. Для меня это была смерть мамы и я просто почувствовал необходимость
этого, когда всю ночь провел в храме Божьем, у гроба с мамой. Тогда-то
перевернулось внутри. Я почувствовал просто острую потребность ходить в
церковь, молиться, просить у Бога поддержки» , - сказал
Порошенко.
По его словам, он соблюдает все посты и
ежедневно предается молитве - каждое утро молится по 15 минут.
«Господи, все мы грешны и, конечно, когда
ты идешь на исповедь, то исповедуешь свои грехи, в том числе невнимание в
молитве, несоблюдение поста. Я думаю, это достаточно естественно для каждого
христианина. Важно, чтобы человек нашел свою дорогу к Богу, свою дорогу к
храму, свою дорогу к молитве и к обедне, хотя бы в воскресенье» , - отметил он.
Общество
Так вот она какая. дорога к Богу?: -Порошенко рассказал, как пришел к Богу-
продукт 90-х.. . много грешим-много каямся. . таких не вера а страх гонит в церковь.. . верующие люди как солнышко-согревают ...даже иноверцев. . а от него тепла не дождешься. . и вообще. . рекламировать веру ни к чему. . это глубоко личное!
Как сказал Трупчинский :"БРЯХУН! " Надо бы посмотреть у него за спиной горба нет, а то может крылья уже выросли!
у диабетика пост по причине диет ))
если бы он к Господу пришел, то помнил бы о грехе ЛЖЕСВИДЕТЕЛЬТСВА.
а врет без передыху.
лучше бы был атеистом ..чем лицемером в вере.
устами Бога хвалит, а делами служит Сатане.
а врет без передыху.
Пусть лучше помолится о своих руках, что по локоть в крови невинно убиенных !
Верочка ;)
Вот-вот. даже слов нет. какое гнусное лицемерие.
Иван Грозный тоже соблюдал все посты и ходил на все службы, да ещё в монастыри ездил, что не мешало ему устроить геноцид Новгорода и кучи ближников, зачастую по одному только слабому подозрению
Бог должен быть в душе, а у него страх за содеянное гонит в церковь...
В очередной раз испытала гордость, что атеистка.
Алкашам нельзя верить
Верочка ;)
Гад он!
да, какой он христианин, не надо в церковь ходить и причастие проводить если в Бога не веришь, а Бог это любовь прежде всего и заповеди божьи на что даны нам, а так без толку молиться без числа согрешиш
Верочка ;)
Сказать. что возмущает это подлое лицемерие- ничего не сказать!