Общество

А вот кто помнит в СССР продавали индийский чай в железной банке, он был хороший или такой же как сейчас отраву продают?

Мунархан Аблах
бери принцесса Нури - тогда узнаешь тот вкус
Diona
Лучший ответ
Вячеслав Щавлев особенно в пакетиках :)))))
Мунархан Аблах Принцесса Нури Отборный самый крепкий по вкусу, я его давно знаю, но боюсь такой пить, шибко в голову ударяет и по печени
Он был настоящий ...
Да, со слоником.
Гузев Валерий
Помню банку с кофе, с башкой индейца на этикетке. В основном его пил. Но так давно, что вкус забыл.. . Детство, детство, ты куда ушло...
Тогда вообще нереально было встретить фальсификат в продаже, все было настоящим.
Лиля Белова
Ж/б высший сорт был, тебе б грузинского отведать.... А сейчас что плакать -хоть с Китая, хоть с России. Цена -китайские дешевые 3-4 раза завариваются, есть и дорогие. Поищи улун (оолонг) гугль в руки. иван чай тоже тема интересная, жду на пробу.
Татьяна Чечун
Мунархан Аблах Индийский же нужен
В СССР был хороший чай и в жестяных банках и в бумажных пачках. А в банках и сейчас хороший чай, только он дорогой. И не надо при каждом чихе упоминать Россию.
Женя Носов
Альбина Молдашева Воскрес Ленин. Через неделю он получил вызов из Израиля от
родственников по материнской линии и подал документы в ОВиР.
— куда вы, Владимир Ильич?
— в эмиграцию, батенька. Все надо начинать сначала!
Чудный чай был! И сами коробочки потом годами пахли этим чаем. Эх, нет теперь того чая.. . Куда все подевалось?
Иван Киселев
На вкус особо не помню но был дифицитом.. и особо сравнить не было возможноси... за малым выбором.. но за гостом следили.... дрянь не подмешивали... а вы не пробовали покупать нормальные чаи а не пыльцу от них... правда нормальный чай и нормальных денег стоит... Вот скажем обычный черный чай на развес 100гр около трёхсот рубликов... а молочный или энергетичечкий того дороже.... а что вы хотите за 50рубликов за пачку... хорошо хоть на чай похож
Kamol Khalimov
он был прекрасный, сейчас такого не найдешь, разве, что в Китае