Общество

Россияне, а что если бы Вас Парашенко пригласил на должность Помошник Президента Украины, Вы бы согласились?

Заранее "расстрельная должность",да и при шухере этот кабан из эвакуационного вертолета вытолкнет.
Юра Аджибекиров
Лучший ответ
согласилась бы и вредила ему
Такой страны то нет!!!
Дело в том, что никто из верхушки в Киеве не уверен, усидит ли на своём месте, и сколько времени! Нормальный человек не пойдёт туда работать, так что пусть барахтаются сами в этом хаосе!
**ноза Бабаева**
Один уже был таким НЕМЦОВ с февраля 2005 года по октябрь 2006 года был внештатным советником президента Украины Виктора Ющенко.
Елена Строева
Ну, во-первых, такой должности не существует, потому как не существует такой страны. Есть административный округ СССР, который когда-то назывался "украина".А во-вторых, его парашу ждет зона, как и его подругу Сааку )) кому это надо, идти в подельники к петуху? ))
Ри
Рин
Мертворожденную Украину скоро похоронят, зачем ей президент, а тем более помощник президента....
Борис
Согласился бы и сливал все тайны России, ибо я люблю свою страну))
Tigran Sedrakyan
Укры кончились?
Ну да, потом в одной камере чалиться.
Саша Петров
Нет, во-первых, как и большинство людей, мягко говоря не одобряю его политику. Во-вторых, не хочу, чтоб меня потом за это пристрелили где-нибудь.
Dko_Vko Dko_Vko
А хохлов чё нет?)))
Максим Пипков
ха ха ха. Галополм бы побежали. А те кто говорит НЕТ это дибилы..
Meerima Seytkulova Ты по себе не ровняй!
Туда уже рванули Саакашвили и Немцов. Советники "офигенные"
Петр Козлов
Крнечно нет
Однозначно НЕТ!! ! Ибо только самоубийца пойдет за этим идиотом!
Sergey Kovalevskiy
неть, в политику не лезу... ЗП не заманили бы, доволен тем что имею