Они вам еще денег не перечислили. А вы уже строить начали. А потом они откажутся ( подписей то нет) , то что по зомбо сми показали, так это сценка. А вы верите. Вон вас и рекламой этого проекта стали зомбировать.
================================
Вы Китаю тоже не нужны? Тысячелетиями были изгоями в мире и останетесь быть изгоями
Общество
русские. вы почему так уверены, что Китаю ваша сибирская труба нужна
Зачем все это нужно? Откуда такая ненависть к русским? Зачем называть нас изгоями? Зачем оскорблять нас? Зачем вообще все это? Столько крови невинной уже пролилось! Вы вообще люди или нет? Агрессии много?! Ну пойдите попрыгайте! Может оттянет! Вы за нас не волнуйтесь! Если разума не хватает, что происходит, то молчите уж лучше! Не позорьтесь!
Не сравнивайте китайцев с хохлами. Китайцы еще не забыли, что слово данное надо держать. И мухлевать они не будут, и газ тырить. Это все характерно только для украинцев. Не судите по себе.
это как раз тот газ который вы не получите, так что расслабьтесь и сосите дальше...
Вы же нам поможете? Правда? Чай не чужие. .

Тысячелетиями.. . а ты вообще 23 года назад народился - и никому не нужен. С трубой разберемся без сопливых и чумазых
кабысдох
А тебе это откуда знать? Завидуешь? Зеленеешь от зависти ?
Отъебись от Сибири, мразь укропская.
Nursultan Mergenbaev
да нужны мне вы. я просто говорю, что и китайцам на вас насрать. вы изгои в мире
Китайцы очень аккуратно платят за то, что покупают - для них перспектива долгосрочных отношений важнее сиюминутной выгоды. И процветают.
ты кроме как кукарекать разговаривать пытался?
так они сами трубы льют и нам поставляют... учите матчасть....

С тобой мы точно изгоями не будем!) ) ) Пока на этом сайте такие как ты нас развлекают можно повеселиться!))
уверены * не уверены - кого ебёт то * дрова собирайте ...
ОТСТАНЬ ОТ НАШИХ ТРУБ! НЕ ТВОЕ ДЕЛО! ДАРИТЕ СВОЙ СЛАНЦЕВЫЙ ГАЗ США, ОПЛАЧЕННЫЙ ЖИЗНЬЮ ДОНБАССА!
труба им точь не нужна а вот что в трубе очень надо
Nursultan Mergenbaev
но по своей цене. Они цену диктовать будут
Эта труба нужна только тем, кто ее будет строить. Больше ни кому.
че несешь мудила..