Общество

русские. вы почему так уверены, что Китаю ваша сибирская труба нужна

Они вам еще денег не перечислили. А вы уже строить начали. А потом они откажутся ( подписей то нет) , то что по зомбо сми показали, так это сценка. А вы верите. Вон вас и рекламой этого проекта стали зомбировать.
================================

Вы Китаю тоже не нужны? Тысячелетиями были изгоями в мире и останетесь быть изгоями
Nursultan Mergenbaev
Зачем все это нужно? Откуда такая ненависть к русским? Зачем называть нас изгоями? Зачем оскорблять нас? Зачем вообще все это? Столько крови невинной уже пролилось! Вы вообще люди или нет? Агрессии много?! Ну пойдите попрыгайте! Может оттянет! Вы за нас не волнуйтесь! Если разума не хватает, что происходит, то молчите уж лучше! Не позорьтесь!
Evgeny Saidashev
Лучший ответ
Не сравнивайте китайцев с хохлами. Китайцы еще не забыли, что слово данное надо держать. И мухлевать они не будут, и газ тырить. Это все характерно только для украинцев. Не судите по себе.
это как раз тот газ который вы не получите, так что расслабьтесь и сосите дальше...
Игорь Кегель
Вы же нам поможете? Правда? Чай не чужие. .

Мэр Города
Тысячелетиями.. . а ты вообще 23 года назад народился - и никому не нужен. С трубой разберемся без сопливых и чумазых
Ирина Богомол
кабысдох
Мади Алиева
А тебе это откуда знать? Завидуешь? Зеленеешь от зависти ?
Елена Шальнева
Отъебись от Сибири, мразь укропская.
Nursultan Mergenbaev да нужны мне вы. я просто говорю, что и китайцам на вас насрать. вы изгои в мире
Китайцы очень аккуратно платят за то, что покупают - для них перспектива долгосрочных отношений важнее сиюминутной выгоды. И процветают.
ты кроме как кукарекать разговаривать пытался?
Congress Hall
так они сами трубы льют и нам поставляют... учите матчасть....
Ольга Онищук
С тобой мы точно изгоями не будем!) ) ) Пока на этом сайте такие как ты нас развлекают можно повеселиться!))
Просто Милашка
уверены * не уверены - кого ебёт то * дрова собирайте ...
ОТСТАНЬ ОТ НАШИХ ТРУБ! НЕ ТВОЕ ДЕЛО! ДАРИТЕ СВОЙ СЛАНЦЕВЫЙ ГАЗ США, ОПЛАЧЕННЫЙ ЖИЗНЬЮ ДОНБАССА!
труба им точь не нужна а вот что в трубе очень надо
Nursultan Mergenbaev но по своей цене. Они цену диктовать будут
Эта труба нужна только тем, кто ее будет строить. Больше ни кому.
че несешь мудила..