Общество
Видели как бабье-с дерется? Слабый пол? А козни строят? Может точно дьявольское отродье?
слабый пол он давно уже не слабый пол. . Нехватка мужиков.. не только по числености но и по способности трезво мыслить ( как мыслить если вечно пьяно) заставило женщин приспосабливаться к окружающему.. А поскольку давно доказано что женщина более вынослива, терпелива. целеустремленнее .Вот и получилось, то что получилось.
У нас инстинкт сохранения и защиты лучше развит, и мы защищаем не только себя, но и детей, а порой и мужей. А какими способами, это уже детали.
Да конечно ты прав :-)). Козни они строить могут, да дерутся порой жестко, только нормальные мужики дерутся до попадания в больницу, или пера в спину - это конечно не так жестоко ;), а козни мы конечно не строим, просто разводим при случае по полной, до последней нитки раздеваем сразу, друзья конечно есть, но при случае можно и через них переступить. Кстати, ты никогда не думал, почему русские женщины за границей в почёте, а русские мужики и на фиг не кому не нужны????
случай был. наткнулся на свадьбу. . а там все трезвые аж пипец, ну маленько руками поработал потом нужно тикать...) ) ато здоровье на свадьбе оставить можно... потом иду довольный ну никто из целой кучи даж не зацепил))) навстречу мне деваха. матерится зачем я угондошил свидетеля) ) я их чё выбирал чтоли???)) ) так вот когда поравнялись у меня обувь остлась на месте.. . а сам ушел в кусты)) ) не подетски зарядила))) и не по женски.... ((( так что согласен точно отродье...)))
Макпал Шалкарова
Мало еще получил, судя по рассказу, надо было еще добавить.
Татьяна Мамонтова
ирина я их не трогал я был трезв как стеклышко... просто мимо шел..))) а когда мне пытаются неумело сунуть в харю ))) ответил ...а отженщины совсем неожида,л ну идет ну матерится ...и однако лыбу за раз погасила...)))
Татьяна Мамонтова
не олеся ли ты случайно????)))
Да, да, бойтесь нас.
Да, да, женщина - сосуд диавола. Очистите себя от общения с нечистыми. нет ничего лучше любви к мужчине! :-)))
Юлия Серёгина
Да уж, точно... О женщины, сосуды греха...
Гульжанат Кенесбаева
отлично сказала
думаете мужичье лучше выглядит - и в драках и в кознях?
Анна Атоманова
Мозгов нехватает ответить иначе как по принципу"Сам дурак" ?
Как бабы дерутся?
Мне было лет 10-12. В моём дворе две тёлы дрались не на жизнь, ана смерть. Вырванные волосы, выбитые зубы, фингалы. Я тогда мало чего ещё понмал, но одна орала ЭТО МОЙ РЕБЁНОК. Вобщем милиция приехала и их еле разняла. Жесть как она есть!
Видел. Знаю. Что дьявольское отродье - не согласен! Женщинам, как известно, и Бог - не судья. Куда хуже когда такие формы поведения выбирают мужики.
ой, женщины вообще коварные существа. но почему-то же нас такими любят
Да не отродье а деруться и правда круто
Ага, давайте инквизицию устроим! Ох и веселья же будет)))))))))) )
А потом гей парады по всему миру))))
как дерутся не видела... а козни строят ого-го!! ! но не отродье, а где-нибудь в родственниках ходим...