Жарким августовским днем шли палимые солнцем дипломаты США, они утирали набежавшие слезы и перешептывались:
–Маза фака, вот тебе бабушка, и Юрьев день, так карьеру закончить, не успели мы с Рейчел картоплю свежую посадить на даче и патиссоны с крыжовником, как нас лишили шести соток эти русские. — Рослый сухощавый джентльмен зло сплюнул на асфальт.
–И Трамп хорош, мог позже подписать новые санкции, ну, мы бы засеяли больше земель… посадили овощи там, рожь — вот это всё, как белые люди, собрали бы урожай по осени, поехали домой, без эксцессов. — Упитанный усач в бриони нахмурился и закурил. Вдруг горизонт озарила яркая вспышка, послышались истошные крики, люди кинулись в рассыпную.
–WTF? — Испуганно поинтересовались американские дипломаты.
–Лолита на празднике новую концертную программу презентует, в прошлый раз публика раскритиковала ее комбинезон, приватизированный в раздевалке Дженифер Лопес, так она решила выходить на сцену без комбинезона. — Переводчица поправила букли.
Дипломаты дерзко шли вдоль большого парка. Праздничное веселье было в разгаре: справа по курсу десантники ласково топили друг друга в фонтане, слева — кто–то бил журналистов НТВ, кто–то валтузился с полицией и мочился на УАЗик, внезапно прямо по курсу, как атомный гриб, вырос полковник Миркин в голубом берете и грозно спросил тщедушных американцев:
–А вы служили, салаги?
–Нет... — Робко заметили смертники, на что получили от чистого доброго русского сердца удар бутылкой по голове с криком:
–За ВДВ, епт...
–Хорошо то как, жалко, что уезжаем...
https://www.facebook.com/inna.sergeevna.52?fref=ts
Общество
Амер. консулы с тоской будут вспоминать подмосковные вечера на своих дачах? Как хряпали, закусывали и дрались на полу
Виктор Кудасов
))))) XD +++++
Ну, Серебряный Бор, который отобрали, это не совсем Подмосковье! Это Москва.
С украинскими дипломатами не путай. Американские набухиваются дорогим выскарем и заказывают золотой дождь
Виктор Кудасов
причем тут украинские? А, у вас тут все мозги промыты
Похожие вопросы
- Кто для Вас лучший, яркий представитель русского городского романса, песня "Подмосковные вечера" это шансон?
- Вы в детстве дрались со своими братьями/сестрами? Мы с братом дрались практически ежедневно...)))
- Видели как бабье-с дерется? Слабый пол? А козни строят? Может точно дьявольское отродье?
- Почему российская либеральная интеллигенция любит страдать от тоталитаризма на своих дачах в творческих отпусках?
- Кто сажает на своих дачах картошку, свеклу и прочие овощи? Или теперь только цветочки, а сидение на грядках в прошлом?
- А что хорошего будут вспоминать наши дети о своём детстве, о своей юности?
- чем вам запомнится нынешний президент? Вы будете как его вспоминать и что говорить своим детям про его эпоху?
- Женщины вы что кричите из окна, чтобы вечером загань своего мужа домой?
- Как вы относитесь когда в приглашённой вами компании кто-то сосредоточен весь вечер на своём телефоне? Звонки, смс и т. д
- в целях самообороны можно применить резиновый рихтовочный молоток идя с работы вечером по своему неспокойному райончику?