Общество

Как вы относитесь к тому, что отдельные участники этой рубрики собирают на вас (ответчиков) информацию, за ваши убеждения

и намерены преследовать вас через судебные инстанции?
У этого пенсионера дефицит распорядительных функций. Хочется кого-то организовывать, направлять, руководить, создавать общественные организации, вообще БОРОТЬСЯ. Закваска-то советского человека, а убеждения сионистские. Отношусь плохо, поскольку этот человек тоже экстремист в своём роде. Его высказывания о России и русских, мягко говоря, не отличаются дружелюбием, и этого достаточно, чтобы усилия этого человека нивелировались соответствующей репутацией. Считаю, что некоторые ответчики действительно подпадают под статью за пропаганду расизма, фашизма, экстремизма. Но чаще всего это граждане других государств, чувствующие себя в безопасности. Тот же Гольберт допускал неприемлемые высказывания, чувствуя свою безнаказанность на русском сайте. Не зря так нагло ведут себя украинские и прибалтийские, а также грузинские провокаторы. Они отлично знают, что российскому правосудию их не достать. Поэтому наказывать только российских граждан и не наказывать не российских, но антироссийски настроенных, несправедливо и только усилит русофобскую его направленность, что приведёт к его закрытию. Гольберт глуп и, видимо, в детстве не доиграл в заговоры и тайные общества.
Рамил Джалилов
Лучший ответ
Пусть собирают. А что касается преследования - я ведь и сама иск могу выдвинуть, и хай поднять, что меня, репрессированную, преследуют.
Весна скоро.. . Паранойя разыгралась...
Любовь Иванченко вам дать ссылку?
Позабавило, "руководить проектом буду я - Гольберт Феликс" - скромненько так ))) ну и Феликс, ай да Гольберт.
Ирина Левина
чья бы корова мычала задир. . ты на себя глянь, потом других суди
Феля в своём амплуа! Профессиональный азарт не даёт покоя! В СССР, он "стучал",и на своих сионюг, в том числе-тут решил побороться (НАТУРА его такая)!
Саня Смольянин
Может работу предложат, хорошую: -))).
Доказательная база нулевая...
Айбек Алиев
давай, я люблю быть в центре внимания, коли не лень жисть свою в компромате на других положить)))
Dauren Iskakov
Любовь Иванченко Вы,либо ,мягко говоря-дура,либо очень невнимательны...Извините,если черезчур резко.
Да на здровье! БОшки у них не распухнут от информации то?!..
Аружан Толеш
Здесь много Феликсов голЬимых.
Любовь Иванченко именно про этого "генерал-половника" я и говорю..
Флаг в руки и барабан на шею!!
Насик)))) Xd
А нас рать!
Информация собирается давно и не любителями. И едва ли будут задействованы судебные инстанции. Последние события показывают, что у НКВД-ФСБ другие методы.
Любовь Иванченко Причём здесь НКВД или Моссад??тут о конкретных стукачах разговор.
Орифджон Баротов Разговор о любителях с израильских сайтов. Так люди хотят защитить себя от быдлоты! В СУДЕБНОМ порядке, между прочим! А БЫДЛОТА из ФСБ отстреливает на московских улицах! Так что ВАМ больше нравится?
Хай собирають. . У нас в архивах тож не токма мыши пыляцо. . Мы еще повоюем! Алягер ком Алягер...
чушь