Общество

А как Вы вежливо посылаете людей? ) знаете какие-нибудь фразы, приличные, но доходчивые???

Дюша Крагель
Украсьте мир своим отсутствием) .
или вот ещё :
Ронял вас, видно, аист по дороге.
Тебя не слушать я готов часами.
Как славно, что мы с вами не знакомы.
Таких, как ты, не будет. И не надо.))
_-Vilgelm-_ _-Scofield-_
Лучший ответ
Я никого никуда не посылаю, а просто отказываю в просьбе, а когда спрашивают: "Почему ",- отвечаю: "Да, НЕ ХОЧУ".
Nikita Prokofiev
Йоп твою мать, если перевести на вежливый язык - Я тебе в отцы гожусь
Самсон Дрейк
Приличные НЕ ДОХОДЯТ. Поэтому уж лучше народными. Коротко, ясно и понятно!
Юлия Кузьмина
Я обычно невежливо.... так проще, ан нет, к "бениной маме" - вроде ласково)) , если оппонент у меня вызывает скорей жалость, нежели злобу, но надоел.
*** Suleimenova...*)
Игнор самое действенное
Сандали жмут и нам не по пути.))
Вот, - собаки проклятые!
Просто не вступаю в полемику с умственно отсталыми.
Анатолий Доний
Иногда употребляю выражение Глеба Жеглова, - Я тебя сейчас оскорблю до невозможности...
А не пошли бы Вы в сад!
сегодня вы с утра хрен ели.
Катя Аверина
Вещи нужно называть своими именами. Тогда не будет недопонимания. Если человек настолько глуп, что есть необходимость его послать - надо послать. И точка. И не продолжай, если не хочешь узнать о себе много нового)))
Годам к 50 научитесь, если повезет встретиться с умным человеком
Veronichka Klubnichka
Нет, вежливые люди не пропали,

еще встречаются на жизненном пути.

Меня вчера, так ласково послали,

что неудобно было не пойти!
Виталий Галкин
Я вам сейчас травмы телесные нанесу :))))