Общество

В какой форме вы вежливо посылаете...?

Ну коронное - офисное это, конечно же, - "Всего Доброго!!! "
Когда пристают с каким нибудь своим надоедливым вопросом, то, громко, наигранно обращаясь с вопросом ко всему офису - "Кто мальчика (девочку) потерял??? "
А вот еще несколько рекомендаций:
Немного о телефонной этике:
Отвечая на деловой звонок, говорить "че", "да" и "какого хрена" стало старомодно.
В словаре интеллегентного человека есть нужное слово: "ВНЕМЛЮ"
На нежелательные вопросы, на которые просится ответ: "а тебя ...бет? " есть замечательная фраза: " А ВАМ, СУДАРЬ, КАКАЯ ПЕЧАЛЬ?? "
Целый ряд идиоматических выражений типа: "*б твою мать" или "ну ни **я себе ты …" заменяется фразой: "БОЛЬНО СЛЫШАТЬ", произносимой с шекспировским трагизмом.
Руслан Андреев
Лучший ответ
Если я кого-либо посылаю, то очень невежливо и матерно
Keldibek Abdulla Uulu
С добрым утром!! !

Хотите со мной чашечку кофе попить?
Жанар Кузбаева В тему! Спасибо, сижу пью. Надеюсь, не послали по-своему?)))))
А не будете ли вы фантастически любезны, не проводить праздно время на пути фотонов отражающихся от этого прекрасного мира.
а подите Вы в.. бухгалтерию!
Всегда интересуюсь: Вас послать или Сами пойдете?
а тут форма одна, вежливо не пошлёшь)))
В вежливой, конечно. И обязательно на "Вы". Типа: " а не пошли бы Вы... " или "а не пойти ли Вам... " Ну и место назначения, разумеется...
Не посылаю совсем.. . Ухожу сама...)))
Наталья Чепиль
Очень вежлево, и сразу показываю куда идти!
Мы тут всем коллективом хотели пойти на х-й, Не хотите ли пойти с нами?
Елен@ Cherkova
посылать так посылать - вежливость и к чему
??
?? ?????
Все зависит от того, в какой форме меня послали.
Ну это зависит от ситуации, если начальник то с максимумом вежливости и такта, а если прыщавый студентик на улице то погрубее. Типа Ты куда-то шел вот и иди
Просто начинаю шипеть.
Женя Иванова
иди на ху.... тор бабочек ловить