Общество
Почему сегодня дешевле похоронить, чем вылечить? А мою маму бесплатно в СССР вылечили от рака...
Потому что раньше "рабочий человек" был хзяином и творцом нового светлого будущего, а сегодня он - "товар" - рабочая сила. Потому что раньше люди работали, что бы жить, а сегодня - живут что бы работать. Потому что раньше ТРУД был первичен, а КАПИТАЛ - вторичен. А сегодня - наоборот : "Люди (простые) существуют для умножения бабок хозяина"!. Потому что в основе капитализма лежит эксплуатация человека человеком. Ну и много ещё таких "потому" в придачу...
Несколько лет назад умерла от рака моя родственница. У нее был неизлечимый ( не все виды рака поддаются лечению) , ВСЁ лечение, включая две операции, было бесплатным. А также морфин, который давали уже в конце. Не надо поддаваться на разводки мошенников о "чудесных" лекарствах.
было бы ужасно, если б было наоборот.
Сейчас и хоронить очень дорого. Бездушие и бабло правят доброй половиной народа.
уриновым голоданием дней 20 с массажем по 2-3 часа всего тела упаренной до четверти, и сейчас некоторые от рака груди или гортани вылечили себя ( знаю этих людей )
и мою тоже....
Повезло, привести примеры не бедных, но и сегодня их не смогли ?..
от рака... и в СССР?
даже не верится, но если вылечили, то хорошо
Эльнар Агисов
Солженицына в войну в ГУЛАГе вылечили от рака - не слышали ?
Руді Нодь
Да, до сих пор жива, с 1937 года рождения. А вот отца похоронил ((( Умер три года назад от перелома шейки бедра ((( Не успели набрать денег на операцию и протез (((
так и вылечили?
насчет похоронить дешевле - это вряд ли. вы сходите и узнайте для начала расценки в морге, в похоронной фирме, крематории и на кладбище сколько место стоит.
а рак сейчас лечат бесплатно. только вот не вылечивают
похоронить не дешевле
Илья Мельник
да брось ты, ты же никого не хоронил.