Общество

Есть ли на Земле высшая справедливость? все возвращается.

А=
Анна =)
Если бы Жизнь была к нам справедлива, нас бы давно не было.
Анатолий Анкудимов
Лучший ответ
Анна =) ваще то да судя по тому как люди обращаються с братьями нашими меньшими.
Только бумеранг, который вернется рано или поздно.
Daria Kuksina "бумеранг" это последнее утешение для слабых людей
Высшую справедливость познают только на страшном суде после смерти. Человеку на Земле дается шанс, а он творит не пойми чего...
Николай Фомцов
Анна =) не так это есть как люди себе представляют.
Нету. Просто делай добро и всё. Не оглядывайся на других, потому что твоя совесть останется только с тобой, а больная она тебя нафик не нужна.
Андрей Сергеев
Анна =) есть друг мой есть иногда происходят такие вещи что случайностью не назовешь.
изучи закон кармы
Jenifer Park
Ехал на днях по городу - и подрезало мя какое-то добитое ведро. . вроде бы Рено 19.. Через 100 метров это ведро аналогично подрезал какой-то шахид на шахе. . еще через 100 метров эту шаху резанула Газель, а Газель в свою очередь через 100 метров была подрезана поворачивающим через жопу пенсионером на девятке. Пенсионер уехал во дворы, и его дальнейшая судьба покрыта мраком. Из всего этого шоу я сделал аж 2 вывода:
1. Круговорот справедливости таки существует.

2. ПДК клинических долбоклюев на данном участке дороги превышена в разы
Надежда Парова
закон бумеранга еще никто не отменял
Космос и есть -Вышняя Справедливость
Татьяна Гончарова Несправедливо уже то что такие как вы сидят у кормушки ездиют по европе и срут на сайте людям в душу!!!!
Конечно есть- космический закон причины и следствий никто не отменял.
Koksovii Miwka Koksovii
пока её дождёшься - ласты склеишь
Фатима Xdxdxd
Татьяна Гончарова И даже после этого справедливости не будет.
ЕСТЬ ЗАКОН СОХРАНЕНИЯ ЭНЕРГИИ. ЗЛО И ДОБРО ЭТО КАЧЕСТВЕННЫЕ УЗКООТНОСИТЕЛЬНЫЕ ПОНЯТИЯ ПО ОТНОШЕНИЮ К ЧЕЛОВЕКУ. В ОБЩЕМ ЖЕ ВСЁ ХАРАКТЕРИЗУЕТСЯ ПОНЯТИЕМ ЕСТЕСТВЕННОГО ОТБОРА. В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ОТ ПРОБЛЕМЫ НЕ УБЕЖАТЬ НЕ РЕШИВ ЕЁ ОНА ВСЁ РАВНО ТЕБЯ КОСНЁТСЯ РАНО ИЛИ ПОЗДНО В ТОМ ИЛИ ИНОМ ВИДЕ. НАЗОВЁМ ЭТО СПРАВЕДЛИВОСТЬЮ? ТОГДА ПОЧЕМУ ЖЕ МЫ ТОЛЬКО КОГДА НАМ ЧТО ТО НЕ ВЫГОДНО ВЗЫВАЕМ К СПРАВЕДЛИВОСТИ, И НЕ ЗАДАЁМ ПОДОБНЫЙ ВОПРОС КОГДА У НАС ВСЁ ХОРОШО. ВОТ И ПОЛУЧАЕТСЯ ЧТО СПРАВЕДЛИВОСТЬ ЭТО ПОНЯТИЕ СУБЪЕКТИВНОЕ И ПО ОТНОШЕНИЮ К ОДНОМУ БУДЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬЮ ПО ОТНОШЕНИЮ К ДРУГОМУ, АБСОЛЮТНО НЕТ.
Кульша Максим
Анна =) смысл человека на Земле это эволюция его как вида до высшего состояния и справедливость и доброта играют немаловажную роль
Справедливости нет и никогда и нигде не было. И никогда не будет
Rash Faiz
Высшая справедливость - утопия.
Мне ведомо:
Пришествие Господне
Настанет, –
Я дрожу уже сегодня.
И, думая о Страшном Судном Дне,
Предвижу нескончаемые муки,
И к небесам я простираю руки
И жду возмездия, и страшно мне.

Что будет, все я знаю наперед.
Но и предвидя все свои страданья
И зная, что меня в грядущем ждет, –
Я все же нерадив на покаянья.
Но в страшный час меня Ты не покинь,
О Господи, Отец наш всемогущий,
Чадолюбивый, добрый, вездесущий,
Прощающий Своих сынов.
Аминь!
если КРЫМ снова вернулся в РОССИЮ, значит точно есть.
Анна =) смысл человеческой цивилизации в обьединении в глобализации и стирание границ и наций так что Крым туда сюда не имеет никакого отношения к справедливости.