Общество

Кто конкретно внутренние враги Путина?? Кто ему мешает восстанавливать страну после перестройки??

Чубайс мешает
Dana Aitpaeva
Dana Aitpaeva
81 279
Лучший ответ
Никто не мешает, запущено все очень.
Законы физики химии и экономики.
Ломать не строить, это знают даже твои майдауны:)
Такое ощущение что Путин некоторым в ложку нагадил. Ну нет у него волшебной полочки что бы всё за один день сделать и не Бог он за неделю разгрести всё что демократы с либералами наворочили. Надо бы и народу что то делать а не в ладошки хлопать да ждать.
Гуля Гуля За 14 лет мог несколько раз уже разгрести.
Россия САМОДОСТАТОЧНАЯ страна. Но при Ельцине, с помощью молодых дегенератов реформаторов, таких как Гайдар, Чубайс, Немцов, Хакамада, Кириенко и т. д. под руководством советников из госдепа США, был принят ряд важных для России, экономических законов, включая Конституцию, которые превратили Россию, в колонию США.
Чубайсовская приватизация, разделила общество, на олигархов и нищих. Теперь мы являемся колонией США. ЦБ РФ, не подчинён правительству РФ (записано в конституции) , фактически является дочерним банком ФРС США. И полностью зависим от курса доллара. То есть Россиян напрямую грабят в пользу США. Олигархи засели в думе и не принимают, ни одного закона, направленного против колониальной политики госдепа США, что бы не остаться нищими (наворованное в России находится на счетах в зарубежных банках) . Перспективы у России нет, пока не искоренят 5 колонну хотя бы из гос. думы.
Вот она действительность. https://www.youtube.com/watch?v=SXl4VHwwBFA
и здесь http://www.youtube.com/watch?v=FRJ24obPEHM&index=3&list=PLAE5E098683E76016
Марина Лагода
Марина Лагода
63 884
Вадим Анненков За 15 лет всё можно сделать, если захотеть.
Ну танцорам всегда что то мешает
нуу, все у кого больше 10 миллионов на счету, тот и враг. Расстрелять бы. . и было бы хорошо) ) но не все поймут, не все оценят
и тех у кого больше 3-ёх жилых помещений в собственности)
Ирина Миляшова как минимум проверить налоговую историю
А что в вашем понимании восстанавливать?
Эх, если б он этим занимался)))
А народ уже 20 лет по американской тупой системе образование получает и культуру тоже американскую... главная потеря после развала - люди.
Просто Человек То, что система образования тупая - я испытала на себе. В Советское время я училась хорошо, но сейчас мои знания не применимы, я получаю за них двойки, вместе со своей дочерью, которая учится в 4 классе...
Народ русский
Елена Карпова
Елена Карпова
49 344
Александр Машаров ага, работать никак не заставить.
лень - в целом- не только чья то конкретно но всего общества в целом - и бюрократия - бюракратический футбол - обычных граждан - все нужно упростить до простейших процедур
Русские
Annet R
Annet R
27 241
Это Вы про мозг?
Assel Zhanmoldina
Assel Zhanmoldina
23 916
Имперские амбиции
Такое ощущение что отвечают только быдло одно и один адекват. вы сами потом свои ответы перечитайте. Стыдно граждане, мне за вас стыдно!
Жадность. Как можно что-то восстанавливать в стране, когда не все еще построено и восстановлено у путина за забором.

Похожие вопросы