Общество
Кого вы будете уважать больше, того, кто отслужил в армии, или того, кто "откосил" от нее?
Можете хотя бы один аргумент привести, чтобы было понятно, почему у вас такое мнение
Кто откосил
Для меня это вообще не критерий
От каждого по способностям. Если человек ботаник, не может постоять за себя, пусть не служит. Если на парне пахать можно, то пусть служит. Бог каждому дал свое здоровье, испытания сверхсил никому не дает.
Людмила Пицкович
Причем здесь какой-то бох?
Людмила Пицкович
а-а-а, баба, все понятно
не откосил, а не взяли
тот кто косит -педоросль!
Сам служил.
армия не показатель, большинство знакомых не служили и являются более чем достойными людьми, также знаю и служивших, которые как были скотами так и остались.
Служба в армии не влияет на моё уважение/неуважение к человеку. Для меня важны поступки человека в жизни. Кстати, он ведь не ходит с татуировкой на лбу "откосил от армии"? Откуда людям вообще это знать?
Людмила Пицкович
Что за тупые люди пошли...
Если косит, что бы прокормить мать - герой! Если служит за спинами товарищей - мразь!
Доширак лучше не есть. Даже, когда этот Доширак рекламируют, я не рекомендую его есть. Лучше съесть обычные макароны, отваренные, свежие, которые покупают с магазина. Вот.
Вообще без разницы. Важно то, чего он в жизни достиг.
Уважать буду любого умного, порядочного, отзывчего человека. А служил он в Армии или нет, мне всё равно.
Если будет война с НАТО, большинство российских солдат перебегут на сторону НАТО хотя-бы из-за того, что там можно нормально поесть и поспать
Людмила Пицкович
И правильно сделают)
Жасканат Садвакасов
как увижу такого выблядка сразу застрелю)))
для меня армия ни какой не показатель уважения к человеку.
Это от армии не зависит
Жасканат Садвакасов
конечно, это зависит от человека, один понимает для чего армия нужна, другой ссыт пиздюлину получить)))))