Общество

ну что жребий брошен. я имею ввиду поворот на восток, запад второстепенен. что об этом думаете соотечественники ?

Из двух зол выбирают меньшее, вспомните Александра Невского, не буду пересказывать историю, но в подавляющем большинстве зло в Россию приходило с Запада.
Юлия Плющенко
Лучший ответ
Давайте мыслить рационально. . .Что нам нужно от европы? Если она предоставляет нам то что нам нужно - почему бы и не работать с ней? А если нет - на нет и суда нет, пусть в очередь становится и номерок на ладошке рисует. Вот только не нужно про дружбу и сотрудничество, эту хрень мы уже давно прошли и даже начали забывать.
Нас в Европе особенно никогда и не привечали. Европейцы всегда нас считали азиатами. Что делать. Зато они сейчас больше на варваров похожи в своем одобрении фашизма Украины.
просто трубу в другую сторону загнули..
Валерия Боярко
Да нам то что бояться. Нам НАТО не надо что бы за себя постоять. Опыт есть. Земля круглая, но очень большая!
Ну, это мы уже проходили в прошлом веке. Без малого, дружили двадцать лет, а закончилось Даманским.
Лидия Игоревна
Дык, Путин об этом говорил ещё весной. Запад думал что санкции урезонят перспективу восточного направления .А они наоборот, подстегнули.
Юлия Асташкина
когда дети и прочие родственники российской "элиты", а так же их активы будут перемещены из стран запада на восток, только тогда можно будет говорить о повороте
Ничего хорошего вас не ожидает, ибо даже ваша операционка создана на западе.
Валерий Бахтияров тихо спизд. л и ушёл называется нашёл.
Кристина Толкачёва Мы и над этим работаем. Вам бы лучше подумать над тем что вас ожидает. Я даже об этом думать не хочу, не люблю ужасы!
Ага радуйся, понавалят китаесы, будет проблема как в США с неграми. И китаец будет говорить тебе я твой мама ебал. А китаесов оч много.
Неизвестно Неизвестно Они уже понавалили на востоке, одно хорошо - разборки с россиянами пока еще не устраивают кажись.