Общество
Почему психопатов боятся больше чем всяких качков, боксеров, каратистов, приблатненых и т. д.?
Боятся их не предсказуемости, или что могут убить? Ведь уже давно известно, что злоба психопатов, вызывает панический страх у простого, адекватного человека, да и при чем у психопатов во время приступа злобы, силы появляется столько, что их с трудом могут удержать 5 человек
Больше, чем психопатов, боятся психопатов - качков, психопатов - приблатненых, психопатов - боксеров, психопатов - каратистов и т. д. )))
качки, каратисты, когда у них с голобой все ОК, не бросаются на людей с ножами или "приемчиками". Психи же себя не контролируют. И ведь потом их и не посадишь - справка все извинит
Психопаты тоже боятся и даже считывают реакцию окружающих на свои выверты .) Это выглядит загадочно, но все просто .
Качков, боксеров, каратистов всегда можно образумить в опасной для жизни человека ситуации, а психопата- нет.... и если произойдет убийство, психопат за него не ответит
Многие дрищи вынуждены прикидываться психопатами, так как это единственный способ избавиться от издевательств со стороны сильных.
Есть справка. Он может убить и получить за это 3-6 месяцов лечения в больнице.
потому-что никогда не знаешь, что выкинет псих
Вот вы задали вопрос, и сами на него ответили)
а если вилкой в глаз ткнет?))
Зачастую в конфликте побеждает тот, чья агрессия пробивает соперника. Переплюнуть психа по части агрессии сложно, заблокировать её (не воспринимать) почти нереально.
Чем больше неадеквата, тем страшнее. Включаются инстинкты защиты от животного.
У психопатов нет никаких правил и ограничений, их даже не засудят, а боксерам и т. п. нельзя применять те навыки, которым их обучают, но если применят, то они покалечат человека, а за это уже уголовная ответственность