Общество

Существует ли украинский народ? Или это выдумка большевиков?

Ольга Ольга
Украинский народ - бред сумашедшего
Андрей Ячевский
Лучший ответ
Народ, населяющий ту, или иную область. может именоваться по названию территории. Как немцы, чехи, или американцы. Или, например, Дальневосточники. Жители всякой Украины раньше были поляками, например
А вот крымчане уже не украинцы и теперь они - россияне. Всё просто
А хохлы могут жить где угодно.
Слава Путину! Он сплатил людей, живущих на Украине в НАРОД!
Natali Matveeva
Ольга Ольга Заебись сплотил. Крым отвалился, две области не подчиняются президенту. Охуенно просто сплотились.
Андрей Антипкин В Новороссии население Украины действительно показали, что они народ, в отличии от остальной Украины.
где вообще такое государство было до ленина
Денис Петров
правобережная украина населена потомками евреев называющиеся украинцами
Зухра Сабирова
народ где живет там и существует, а уж как ...это вероятно чернобыль зомбировал
Санди Диас
Ну, это как если взять например. . весь животный мир Африки. . от клопов, пауков, ядовитых жаб и змей до крокодилов и жирафов. . и гордо назвать "народ джунглей" ) Как-то так. .

Кстати. . вот правда об истории нации: http://www.youtube.com/watch?v=dNl-3RahnEk
Олег Морозов
Украинцы в наше время - это миф. Как известно, Древние Укры были настолько продвинутой цивилизацией, что построили супер-космический корабль и улетели покорять просторы космоса.
Леся Васильчук
Natali Matveeva А Вы знаете, что "трипольские поселения", на Украине - самые старые в Евразии? Двухэтажные дома, снизу скот, греет второй этаж! Не как сейчас в России, скот сверху!
Да пусть себе существует. Нам от этого не должно быть ни горячо ни холодно.
๖ۣ
๖ۣۣۜВèлина
природы выдумка диалектическогу дисбаланса но какая штука кстате слова в таких вещах вовсе не нужны для этого достаточно тутачки родится и шабаш
Вася Гребенюк
и сколько это надо иметь желчи, чтобы так относиться к людям! Ау! Вы сами того не замечаете, как превратились в животных!! ! Знатокам истории вопрос: Вы вспомните, как немцы относились к евреям в период 2-й мировой! Ничего не напоминает?