Общество
интересно возьмутся ли русские за оружие или так и подохнут рабами?
Не будите в русском зверя.

Тебе несдобровать!
Как воспитанные люди - мы вас вперёд пропустим
Родился ты рабом, так и умрешь рабом. Жалко тебя...
Мы столько, за более чем тысячелетнюю историю нации, брались за орУжие, чтоб дать ха-а-арошего пинка под зад любителям легкой наживы, отправляя в свободный полет на тот свет с НАШЕЙ земли тех, кто приходил к нам с мечом и столько раз освобождали других, что только человек совершенно не в ладах с историей и вообще с разумом осмеливается считать НАС - РАБАМИ))))))))) Наши щиты помнят ворота Константинополя в Византии и хазарского каганата, Золотой орды и Берлина в 1813 и 1945 годах, Лейпцига и Парижа тогда же и ещё многие, которые не стоит перечислять в связи с их многочисленностью. В истории, древней и современной, ни у одного народа Земли не было и нет такого количества выдающихся полководцев и такого количества побед, как у Руси, России и людей, до конца преданных русской земле. И раб тот, кто по-шакальи пытается тявкать во след России и её народу. Мы на таких просто не обращаем внимания : шакал воет - ветер носит)) )

Когда такие, как ты, рыло подлое высунут-так сразу.

Интересно возьмутся ли американцы и европейцы за оружие или так и подохнут рабами
Уже взялись. Или недостаточно вам люлей новороссийские ополченцы навешали?
Мы вам жопу и без оружия надерём....
А кто сказал что они оружие вообще выпускали из рук?
у фашистов и наполеона спроси