Общество
Как вы расцениваете разрешение на ношение огнестрельного оружия в РФ?
Надо деньги вкладывать не в квартиры, а в места на кладбищах.
шутишь..
Ванёк Денищенко
http://news.mail.ru/society/20180228/?frommail=1
в принципе ничего нового, всегда можно было сказать типа везешь на охоту ствол, а вот как его самообороной заниматься это вопрос... по законодательству даже холодное оружие запрещено к самообороне, а тут боевой ствол
Это ужасно! Пьяные начнут выходить с оружием! Общество не требовало такого решения. Правительство облажалось - пройдет серия убийств и после этого снова отменят. Просто нечем народ развлекать, поэтому создаются всякие угрозы или темы типа "нужен ли перевод на зимнее время" - идиотизм какой-то. Нет национальной идеи, нет развития государства..
Ванёк Денищенко
представляешь как весело будет перестреляют друг друга.
Manas Suyunbay Uulu
Пьяным с оружием запрещено!!
Нет никакого разрешения, как было--так всё и осталось!!! Просто оружие самообороны прописали в правилах.. А носить и раньше можно было.
Как всегда, вооружаем бандитов. То, что нас грабит государство и спекулянты, видимо Дума посчитала недостаточным.
коррупция в разрешительной системе будет процветать
Его нужно запретить делать, тогда и таких вопросов не будет.
Очень отрицательно. Потому что хватает бойцовских собак у неадекватных хозяев. Могу себе представить что будет, если они ещё и оружием обзаведутся!! !
Вот про собак и их хозяев http://www.oxota-ru.ru/articles/sobaki-napadenie-na-lyudey
Принятие закона не есть его воплощение в жизнь тем паче в России.)
Нельзя
В США в штатах где легко законно купить оружие очень маленькая преступность. Преступники не очень хотят рисковать, а идут в те места где они знают что народ не вооружен. Подумайте теперь.
У нас сейчас этой пиротехники вдоволь, а петарды и салюты не продают, так как относится к огнестрельному оружию, как к забаве или....