ради этого был майдан??? ?
радир такого "счастья" люди стояли на площади??? ?
ради стакого светлого будущего умирали??? ?
или ради того, чтобы параша, яйценюх, турч и "незаглядывающий в будущее"сели возле кормушки (бюджета) и власти????
Общество
ПОЧЕМУ на украине лёгкой, тяжёлой пром-ти, с/хоз-ва, ракето, авиа и вертолётостроения нет, а есть только"славаукраине"?
Если украинцы плохо слушали раъяснения по поводу последствий их договора об ассоциации с ЕС, то они и меют то, за что боролись. Западу нужна только территория Украины, чтобы уничтожить ее народ и присвоить ее недра.
В России даже и этого нет
Аманжол Журунтаев
спасибо за шутку!!!! у нас сейчас ещё хуже (согласно самых честных в мире укрСМИ)!! ! ти продолжай им верить!!
Да все это есть. Только как у нас в 90 они опять оказались в подвешенном состоянии. Старые связи порушили, новые заказы еще надо найти, а это далеко не просто. А деньги необходимы уже сейчас. Плюс у них вдобавок еще и энергетический кризис наложился. Металлургия, удобрения, химпромышленность. Везде газ используется, а его сейчас даже на социалку в обрез.
Аманжол Журунтаев
спасибо надо скахать тем "помощникам" из сша которые сидели в правительстве РОССИИ в 90-е и довели страну до 98!!! аль не помнишь?? ?
а теперь ЭТИ советники на украине- В ПРАВИТЕЛЬСТВЕ! ! !ждите "счастья"!!
По добыче угля Россия “достигла” уровня 1957 года, по производству грузовых автомобилей — 1937-го, комбайнов — 1933-го, тракторов — 1931-го, вагонов и тканей — 1910-го, обуви — 1900-го. Практически полностью разрушена авиационная, радиоэлектронная, автомобильная промышленность.
В России были разрушены и без того не самые выдающиеся условия для ведения бизнеса. Бизнес стал приложением к административным должностям, а коррупция — основой всех хозяйственных отношений. Всемирный банк в 2006 году поставил по этому показателю Россию на 96-е место из 175 возможных. По десятибалльной шкале России выставили 3,8 за эффективность госуправления, а за законность — 1,9. Это показатели убогих африканских и уже отошедших в прошлое латиноамериканских диктатур.
Аманжол Журунтаев
спасибо надо скахать тем "помощьникам" из сша которые сидели в правительстве РОССИИ в 90-е и довели страну до 98!!! аль ти не помнишь??? ?
а теперь ЭТИ советники на украине- В ПРАВИТЕЛЬСТВЕ!! ! ждите "счастья"!!
действительно то ли дело в рф СЛАВА ПУТИНУ!
Аманжол Журунтаев
да чё то люди на улице друг друга не встречают этим криком!!! !
а на украине???? не вспомнишь???
да и в России почти нет этого....
Так они не ради этого "боролись", они делали то, за что платили и платили не гривны. Это мне в СМИ сказали, а реальные участники майдана рассказывали.
Если дословно то ",...а почему нет, каждый день платят, каждый день кормят, все что нужно привозят... "
Потому что у них извилин в мозгу хватает только на "слава Украине"
То выгодно америкосам