Общество
Кто такой Николай Васильевич из ВОИнР?
Гоголь, Николай Васильевич - один из величайших писателей русской литературы.
Гоголь!
D K
Да, видимо искусственному интеллекту далеко до настоящего, ведь поисковик то под рукой и всегда, но искусственному интеллекту это не по силам:::)) )
voinru.com›author/adminvoinruco/
Author: Николай Васильевич. Search for ...В путинских судах правду не ищите | voinrtyumenoblast к записи Протокол образования объединения ВОИНР в районе.
D K
У вас на лицо не только искусственный интеллект, но и реальный!!! !
Браво!!!!
Ссылка нашлась:
http://voinru.com/author/adminvoinruco/
D K
Браво, ссылка отличная на Николай Васильевич!!!!
Гоголь
Это простой набор букв
Это военная тайна...
Спец по информационным технологиям на выборах и прочей хрени...
D K
близки к истине, но не совсем, т. к. это более спец по правовым вопросам, а информационные технологии - это хоби, а теперь останется сделать сравнение, если в информационных технологиях это спец, то следует только догадываться (вам) , каков спец в правовом поле!!!
И если что пишет, то следует прочитать и задуматься, как например: Что такое власть? Набираете в поисковике и читаете на сайте http://voinru.com// скажу вам, что много полезнее, чем здесь никчемные баллы зарабатывать
токарь
Два Гоголя!
Для эта абравиатура не знакома. А людей с таким И. О тьма.
D K
а поисковик на что? Вбиваем и читаем, что такое ВОИНР СССР.
Для просветленного неужели это не понятно?
Да.... с, статусы здесь ставят на за знания, а за ...брехалово вероятно, не говорю лично о вас, но напрашивается само собой такой вывод!
Знал всю жизнь одного Николай Васильевича. Мой учитель пения, и рисования. Он был хромой, кличка была" шлёп нога"..
D K
а ВОИНР куда вы ему пристегнули? К какой ноге?
Доктор Николай Васильевич Склифасовский.
спроси чего нибудь полегче
D K
А где же ваш просветленный ум, чтобы догадаться поискать в турнете, прежде, чем ответить так, как вы ответили?
Видимо просветление бывает по разному поводу, а чаще без повода:::))) )
Знаю НИКОЛАЯ ВАСИЛЬЕВИЧА - капитана тх КЛАВДИЯ ЕЛАНСКАЯ.
а может всё таки Гоголь?! (((((
гоголь по любому.
Александр Панфёров
Вряд ли - скорей всего Толстой Лев Николаевич. Хотя, не исключено, что Толстой Алексей Константинович. А печатается он в последнее время здесь - http://voinru.com - всем рекомендую.
D K
"мудрец" сказал, куда уж "ученику" до "мудреца"
Только "ученик" мыслит, а "мудрец" ляпает не впопад.
А ВОИНР к какому боку Гоголя пристегнуть можно? Может Гоголь во врунете тогда писал?
Тупость "мудреца" зачем показывать всем то?
Гоголь
Твой бухой сосед сверху, который стучит по батареи когда зоает тебя бухать
Константин Киреев
Я в частном доме живу.
Это Николай Васильевич Гоголь - один из величайших русских писателей
Это я милый))))
Валерия Лемякина
А ЭТО Я!!!! ПРИВЕТ!!!
гоголь
вы написали с ошибкой, поиск невозможен
D K
странно, а другие находят, может вы не там ищите?::::))))
который поменял профессию ...
Константин Киреев
Как понять?
Николай Васильевич Куркулев, 1957 года рождания, ныне Американец.
Константин Киреев
Т. е. в Штатах живет?
D K
а фамилию он вам сам сообщил или это вы о себе или соседе своем?
Боже, какая здесь серость!!!!
Человек, который думает о будущем не только своей семьи но и каждого из нас.
Человек с большой буквы, т. к. мало того, что знает и понимает многое, но и умеет осуществить задуманное!

Константин Киреев
Человек, мягко говоря, не публичный. Ни фамилии, ни фото, ни видео, ничего. Только статьи на сайте ВОИНР, да комментарии на разных сайтах под именем Николай Васильевич (Н. В.) . Для чего такая скрытность?
Белка Ученая написала! Что еще выдумываете? Это правильный ответ!
Николай Васильевич Гоголь — русский прозаик, драматург, поэт, критик, признанный одним из классиков русской литературы.
Александр Зайцев
какие все умные здесь собрались, балы зарабатывают, отвечая ни к селу ни к городу
А слово ВОИНР видите, или у вас, здесь вижу, здесь - не вижу?

Всесоюзное объединение избирателей народов России (СССР), а Николай Васильевич там организатор и автор материалов
гоголь
Александр Зайцев
тупость сквозит во всех ответах про Гоголя ((((((
Федоров. См. в интернете - Всесоюзное объединение избирателей народов России (СССР)
Roma Docenko
Точно, это - ОН!
Александр Зайцев
Нет, федоров - это брехунец урководства, а Николай Васильевич думает за народ, за страну!
Александр Панфёров
<a href='http://voinru.com/2014/11/18/chto-takoe-vlast-i-kak-realizovat-vlast/'>Это - власть! Вся власть принадлежит... </a>
Александр Зайцев
Я в вопросах была давным давно и поняла, что здесь такой отстой, мат на мате и мозх атрофирован полностью у некоторых, платят, вот мелют что ни попадя, главное - это забить и заглушить и всю животную мерзость показать недочеловека
Константин Киреев
Есть вопрос. Не помню где, читал я комментарий Н. В. про аннулирование долгов за газ граждан ДНР и ЛНР, если они воплотят в жизнь идею ВОИнР. Можно поподробнее об этом? Можно было бы использовать эту тему для пропаганды идеи ВОИнР.
гоголь
Гоголь, но есть одно но, которое было перед но.. ахаха.... Это пират, значит нужно копать глубже . выход: Это тьма....
Николай Васильевич Гоголь.
что такое за хрень - воинр???? это что ?? кто знает?
Гоголь писатель
Гоголь - поэт -_-
Тролль.
Гоголь
Александр Зайцев
ну да, гоголь имел сайт во врунете и писал на сайте
А мозХ для чего человеку дан?
Гоголь!
Александр Зайцев
а почитать комменты выше слабо?
Помогите в морфологическом разборе причастия ( стаявшего инея)
гоголь
КОНЕЧНО же ГГГГГГГГГГГГГГООООООООООООГГГГГГГГГГГГГГОООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЬЬЬЬЬЬЬЬ
чё
гоголь
Александр Зайцев
ничего более умного в голову не пришло?
ЭТО ЖЕ ПОЭТ
Николая Васильевич меняет профессию: D
Максим Третьяков
Иван Васильевич её менял.
Александр Зайцев
"умные", аж жуть берет
гоголь
Гоголь
Гогол
Константин Киреев
"Гогол" мне не нужен. Я спрашиваю о Николае Васильевиче с сайта voinru.com