Общество
Когда наконец похоронят последнего русского фараона Ленинхамона?
его земля не принимает
Последнего? Ага, Щас...
Он Вам так сильно мешает? По ночам снится? Ну так обсудите это с психологом или пейте снотворное. А вот лично меня он нисколько не напрягает. Памятник истории однако и достопримечательность. Музейный экспонат. Кстати мавзолей и есть место погребение. Тем более полно еще тех для кого он имеет особое значение.
Почему то Вас не заботит куча трупов препарированных и выставленных на всеобщее обозрение во множестве мест начиная от анатомического музея. Не трогают и вовсе расчлененные трупы в религии именуемые мощами. А вот этот один единственный досаждает.
Причем повторю, мавзолей это такое же место погребения. как и могила или урна с прахом. Меня вот одно во всем этом смущает. почему до сих пор в среде особо богатых не появились желающие быть погребенными в собственных мавзолеях ...Беседки . едва ни с дом на могилах уже строили. Склепы тоже. А вот частного мавзолея пока ни одного. Дорогое удовольствие видимо
Не трожь Ленина... Он по большей части для России очень много сделал.
только после Вас
а чем он тебе мешает ???ты либерал ???или с их дудки пляшешь ?
Кремль с окрестностями.. . приватизировали, а Мавзолей для них.... ну как фамильное привидение для правоверного британца.
Ленин русский.... жидо калмык..
че там хоронить, это папье-маше
застрелись

Он похоронен, по всем канонам РПЦ.
Он чё,мешает тебе? Он у тебя посреди кухни что ли лежит?
Есть еще люди, которые скажут свое слово с виллами в руках рядом с мумией.
Вообще, давно нужно захоронить тело из формальдегидов земле.
Через 1000 лет или позже. Хотя разные источники говорят о разном. Некоторые говорили, что в пределах года похоронят (и это было 3 года назад) . Не похоронили-значит не раньше, чем через 1000 лет.
когда надо будет, тогда и похоронят. и не будут согласовывать свои действия с каждым маймуно веришвило
Только в 6ти странах в столицах, в пирамидах лежат мумии
когда коммунисты выветрятся
Через некоторое время - когда не останеться старичков советского воспитания, для которых Ленин - Бог. Сейчас зачем людей травмировать - им и так несладко приходится
л
Не мы его туда определяли. Не нам решать.
Пока господь не принимает в землю.... есть наверно причины
великий человек! а ты червяк чтоб обзывать его
а зачем?
А чё вам, каклам так покоя Ленин не даёт?
Андрей Маслов
А нам все равно. Это же у вас мертвого держат в столице