Общество

Разговаривал с человеком с Украины. Тема внутри. Вот как ему ответить, чтобы без конфликта?

А тема такая. После майдана были разные настроения и даже во Львове были сторонники сближения с Россией. Но, вот Донбасс больше всех хотел к России присоединится. Путин туда ввел войска и всё разбомбил. Вся Украина поняла кто такой Путин и кто такие россияне. И теперь уже никто не хочет с Россией ничего общего иметь.
Ну конечно. Так почему же Германия не вводила войска и не бомбила ГДР за то что она хотела присоединиться к Германии?? ?

Почему Россия не бомбила Крым за то что он хотел к ней присоединиться? Войска то уже и так там стояли, черноморские базы Россия находятся там по межгосударственному соглашению.

Какой смысл бомбить тех, кто хочет к тебе присоединиться? Чтобы расхотели? Или чтобы некому было присоединяться?

Ответ простой - поскольку Украина очень хочет в Европу, то европейцы скоро введут войска и разбомбят там всех к чертовой бабушке. Потому что Россия точно так же поступила с Донбассом (по логике этого дебила) . Румыны, венгры, поляки уже отмобилизовались и ждут отмашки США. Вдруг Украина еще к США захочет присоединиться? Тогда и США поддержат ударами с воздуха. Высокоточное оружие, томагавки, крылатые ракеты, авианосцы и подводные лодки в степях украины - накажут негодников за сильное желание присоединиться!
Владимир Козлов
Лучший ответ
Фотки войск у него попроси
***светик ***
Россия ввела войска, разбомбила половину Украины, уничтожила большую часть украинских войск, снабдила ополченцев тоннами оружия, но ни одного вменяемого доказательства этому никто так и не представил.
не стоит ему ничего отвечать, он же понял "кто такие россияне", ему можно только посочувствовать=))
А незачем с людьми с Украины сейчас на больные темы разговаривать.... они правы на все 100%....лично я со своими знакомыми на эту тему почти не общаюсь, если они сами, что то не скажут... .
Alexsandra Lavrova
Логически попробуй поговорить, очевидно же, что это бред, бомбить территорию, которая тебя же и поддерживает. А вообще один бандеровец поведал, что они ждали от России, повторения сценария Грузии.
Albert Osipyan
Ответьте ему взаимностью, то есть нежеланием русских иметь с хохлами что либо общее.) )
А не страшно превратить свою землю в поле сражений между великими державами? Причём, Запад сам воевать не станет. Он подставит обманутых им украинцев. Он уже продвинул в "руководство" своих людей.
Катенька _
Александр ...
Ответьте, что народная мудрость гласит: "Паны дерутся - у холопов чубы трещат".
Kотэ
Согласись.
Сергей Волохов
лучше не связывайся... все равно ничего не исправить, только нервы мотать
какая теперь разница??)) ) все равно укры и ватники навсегда теперь станут врагами - уже все равно кто все это начал
Бирлик Тусупбеков Ну уж нет, мы себе голову пеплом посыпать не должны, хохлы плюнули суки в самую русскую душу, так что нам винить себя никак не можно, чего это за чужие косяки нам себя винить?
не надо ваще касаться этой темы! не был не видел не знаю.
От таких друзей лучше держаться подальше. А то чиркнут вас ножиком ненароком - вы же москаль, недочеловек, путинский раб и проч.
Прославленный музыкант на старости лет лишился ума
http://www.vesti.ru/sdoc.html?id=1999487&pmkey=wcoObC