Общество

Россияне, вам хватило того, что за Крым вы заплатили 40% всех своих накоплений? Или ещё санкций хотите?

ЗАТОКРЫМНАШ !
Кирилл Макаров
Лучший ответ
Не дождётесь) а доллар засуньте обамке в зад)
Асхат Скаков
ДАВАЙ ещё!!! И побольше побольше побольше!!! !
Олег Усков
Если медведя в берлоге зимой тронули-держись.
Надежда Шубина
Санкции? Эт чо такое? С чем их едят?
Abu Ayhya Muslim
Датышо? Надо счета проверить - откуда ж 40% то. .
И это говорит тот у которого на Украине уровень жизни в несколько раз упал
Проверила накопления.
Все в сохранности.)) )
после 70 лет СССР попробуйте нам сделать хуже
хотим хотим хотим!!!! что бы доллар был 100 р главное было успеть купить по 30 р а не уши развешивать
Андрей Батурин
У меня нет рублевых накоплений. . А ничего что украинцы за майдан заплатили 99 процентами своих накоплений? Кстати, когда крымчане спрашивали скупать рубли или нет я им по тихой советовала менять гривны на баксы) )
Мы ничего не платили. Эти санкции нам не мешают
Ну, это по курсу.. . По покупательной пока меньше, 15-20...
За безопасность надо платить.
N1Ce ! : D
Мы любить Россию не просили, ​ их нелюбовь к нам - не беда. Если им не нравится Россия, есть дорога на " ...", господа.... вместе с сранкциями.... напугали ежа голой жопой... .
ХОХЛЫ - В ВАС ЖИВУТ ОДНИ ПОРОКИ - ЗАВИСТЬ ЖАДНОСТЬ ЗЛОБА - ВЫ ЖЕ ТОЛЬКО С БАБАМИ ВОЕВАТЬ МОЖЕТЕ - И ТО ТАК ТРУСЛИВЫ - ЧТО ТОЛПОЙ НА ЖУРНАЛИСТКУ НАПАЛИ.
Роман Ерашов
Они так и будут трындеть как при совке трындели что оказывают помощь интернациональную Афганистану!... как небыло мозгов, так ни на грам не прибавилось с тех пор!
Эдуард Братинков А. Ты так и будешь скакать
К сожалению я ничего не могу поделать так как не управляю страной (как и любой другой обычный житель России) но мудакам как ты этого не понять. А если я и был у руля то первым делом я бы повесил тебя - нет, не за твои мысли и фашистские идеи ( кто как хочет так и дрочит) - а за тупость!
Женя Кухар
А вы бы лучше помолчали, миша, у вас еще лапша на ушах не обсохла
дискуссия, судя по комментам - не уместна - в общем этот вопрос - к аналитикам, а не к Homo-elementaris (человек простейший - лат. ) ...
Было бы не плохо что бы дал математический и экономический расклад этой цифры.
Янка Белова
Как подумаю о своих накоплениях, так плакать хочется. Стоп. У меня же их нет.
Это нужно спрашивать у Киселева, ведь рассеяне думают его головой.
Андрей Шуран Про Киселёва пишут тут влюблённые в него Украинцы. Россияне про Киселёва почему то не вспоминают. многие уже даже забыли кто это такой.