Общество

Я в Москве, уже пятый вертолет над моим домом пролетел. Что происходит, ептваю? Два часа ночи, они совсем охренели?

В Грозном теракт, поэтому и в небе неспокойно.
img
Валера Дуников
Лучший ответ
нувориши тусить полетели)) )
делят награбленное и переводят в ДОЛЛАРЫ, при этом впаривая дуракам-русским что "у нас все хорошо, вы все также самая могучая держава на планете", не договаривают только С КАКОГО КОНЦА в списке.. .
Это не 5ый вертолет, это один и тот же по кругу летает, тебя ищет) )
Срочно закупай спички, соль, батарейки. Постарайся достать огнестрел и усиленно штудируй литературу по выживанию
Лиза Шушкова
охраняют твой сон
Так у тэбю посольство, а ты в подвале - выше этажи балагурят! ! Да не трынди анбяшка тупизны! !
это НАТО, нам пипец!! ! как тогда помните на Красную Площадь приземлился немецкий студент вроде! ! наши ПВО развалились
Валерий Т
Ведьмы на шабаш слетаются!
Элитных шлюх катают.
Артём Артемий
Это такси 15000 рублей от кремля до Рублёвки - банкет был сёдня) ) Лучше так, чем из-за мигалок в пробках по ночам стоять) )
Сергей Юрченко они летели в сторону центра
НАЧАЛОСЬ!!!! Кажись кого то табакеркой по темечку треснули.. .
Денис Ростовский В эти минуты в Грозном захватили дом печати.
http://youtu.be/DkajH3PrVyM
Это бандеровцы Москву берут.)))))))))))) ) )
**
*дьяволенок *
Путин в Кремль проехал около часа ночи, вертолет слышал, но значения не придал.. .
Что-то завтра утром будет в новостных лентах.
Сергей Юрченко плохие новости сутра будут, видать
Одень беруши и спи: ) у меня соседи долбят в стену и поют под гитару.
начнут бомбить, тогда пиши.
НЛО разбился там недалеко, а с вертушек ищут выжившего инопланетянина который скрывается в одном из падиков твоего района .