Общество
Почему в стране все страшно, санкции, кризис какой-то, а все обсуждают кота?
потому что кот-наше фффсё
В стране все обсуждают ящик шампанского к нг брать или 2 ящика. А тут милый котик уже празнует
Я был бы удивлен еще больше, если бы появилась версия, что этот кот привезен (родом) с Украины, а может уже и не удивился бы... .
Иван Иванов
Думаю. на Украине уже съели всех котов
Еслиб такой кот не появился сам его обязательно придумали бы
Не тронь родственника !
Иван Иванов
завидно же. Так пообедал
Ну украину тоже обсуждают.)) )
жалко Ваську, наговаривают
ага, сегодня в кафе не правильно кофе по вьетнамски заварили. было страшно обидно, но со второго раза получилось гораздо лучше.
Знач не так всё страшно, как его малюют=)
Так до многих все это начало доходить, когда у них не хватило бабла на встречу Нового года в западных странах и теперь маячит встретить сей праздник дома.. .
Я был на уборке урожая во времена ГКЧП. Нам запретили выезжать на поля. Пришёл директор совхоза, спрашивает, - почему машины не вышли... Я сказал, поступил приказ не выпускать машины. Он мне сказал, мне насрать на Эту Москву и что происходит в стране, у меня хлеб с колосков сыпется уже на землю.
не паникуй всё временно !
Котик оказался кошкой .Так что обсуждения ещё не закончились .
с ума сошли. бывает. когда все очень плохо, мозг ищет отвлечение.
А Васька слушает да ест
Танюша. Политика нашего руководства еще со времен СССР- Не лезьте в политику. Обсуждайте "Дом-2" "Кашпировского". Санта-Барбару. Кота в аэропорту. и т. д. до бесконечности. Но только не мудрую политику президента и правительства