Общество

Скажите, а мы что уже воюем с Америкой? Судя по обилию ненависти в вопросах.)

Я что-то пропустила? Почему амеров постоянно тут называют врагами? Лично я к ним отношусь ровно - без ненависти и без любви, но ненависть некоторых к ним просто удивляет.
Воюем уже или еще нет?
Говоря про "американцев" говорят об их власти, а не о людях. Мой брат, к примеру, живет там уже 10 лет. Он уже на 80% американец, однако он нормальный. И друзья у него хорошие. А власть - это отдельный разговор. Воюет Рф с ними уже давным-давно, аж с 91 года. Только война эта холодная.
Асем Ырысбай
Лучший ответ
всегда воевали, сколько себя помню. и с Америкой, и с Европой.
Виктор Липатов
Самый главный результат, которого добились США и Евросоюз, это негатив российского народа, которому приходится, скажем так, нести убытки от этих санкций, а на почве негатива можно выращивать более качественный урожай - ненависть, которая уже всасывается с молоком матери, и которую уже не вытравишь ни джинсами, ни жевательной резинкой, ни пепси-колой ...как это удалось сделать после распада СССР и окончания холодной войны, которую, на самом деле, никто на западе не заканчивал ...Одно надо знать западным либералам : если русские ненавидят врага, то они непобедимы ...
Да, идет информационная война и то кол-во грязи, которое с подачи госдепа выливается на Россию, неизмеримо больше наших резких выпадов.
Елена Смирнова
А ты и не заметила?
А что? за санкции в любви к ним признаваться ))) они сами Россиян против себя настраивают а потом удивляются, почему их ненавидят.
Ну тупые... .
тут целая рекламная компания!
ха. я заглянула в их новости на сайте yahoo, так там ненависти еще больше
Марат Равилов
Александр Кузько Я раньше на Yahoo ответах сидела. Ненависть к нам я видела только со стороны украинских ответчиков.) ) Правда давно там не была.
Страна организовала мировую травлю России. И ввела экономические санкции, "что б народ России страдал". Это новое. Но малоимущие страдают. Я американцев уже ненавижу. Шепелявят вот.
Тут целая армия путинских горе писак которым в инструкции указано разжигать ненависть к классовым врагам))
Вит Прок
да и еще хохлы на нас батон крошат
Eldar Irgebaev
Да! Холодная война 2!! Америрка закрепила эту войну под номером 736 закона. Тоесть они оф и открыто написали про войну