1) Рубль упал - импорт сдулся. Будешь покупать своё. Ты в 2004 умер от голода? - http://sdelanounas.ru/blogs/49758/
2) Днём - как обычно. Ночью 31 декабря, после закрытия магазинов, будут ломить 3-5 цены, смотря кто и где.
Общество
Что хорошего и плохого от падения рубля? P.S Сколько будет стоить качественная водка 31 декабря?
У-Удэ: перегонные аппараты стоят в магазинах в свободной продаже.
Умельцы освоили выпуск спирта "по- дедушкиному рецепту".
Стакан спирта стоит 50 рублей. Пользуется повышенным спросом.
Нонче - умельцы осваивают процесс ферментации табака (сами - не курящие).
Качественная водка - это миф.
мне пох я пью только самогон двойной перегонки, очистки угольным фильтром и потом настаиваю на кедровых орешках, рябине, калине,...
водка хорошей не бывает. Зло это
на счет водки не знаю, но вот от падения рубля, будем как япона мать, ток надо это было до санкции все это делать ((( пока разрешали заводы строить.. а так принтеры, копировальную технику еще не умеем делать (((
9 евро
у бабы Вали как всегда дешевле чем в магазине
В Ульяновске в среду Сбербанк России ограничил выдачу наличных рублей. Это решение практически моментально вызвало панику среди населения. В среду днем в центральном отделении Сбербанка корреспонденту "Газеты. Ru", попытавшемуся снять деньги с рублевого депозита, заявили, что в кассе "нет ни копейки".
"Когда деньги будут - неизвестно, нам их просто не привезли", - объясняли сотрудники организации. Позднее деньги в кассе все же появились, однако банк значительно лимитировал их выдачу.
"Сто тысяч вам точно никто не выдаст, - сказала сотрудница Сбербанка. - Возможно, в пределах 10-20 тысяч рублей. Если денег хватит. Желающих слишком много".
Маша Мишина
блин, сволочи, зажали (((
а пощитать нельзя???