Общество
тявканье россии на сша и запад напоминает мне тявканье муравья на слона! на кого вы свой гнилой обрубок то поднимаете,
отсталые, богом обиженные недоумки?!
А вопрос то супер! Читаю комменты — Во, как зашевелились, какое гнильё полилось!
Ну надо что-то поднимать. Не стоять же раком, как ты, с раздвинутыми булками.
а ты - тявкалка.... что полезного, хорошего сделал? едалище спрятал под ником и авой... одно слово.... сявка
да висит сей обрубок, ты оптимист.
мне просто непонятен искрений восторг украинцев западом и сша... такое впечатление что вы родились холуями и совсем без мозгов.. или 23года промывания сделали украинцев идиотами.

А ты отсоси и поймёшь что у нас вкуснееее!
брысь
как же вы идиоты надоели
Вообще не имеет смысла оскорбление ваше по отношению к России. История не раз показала, кто мы, русские люди. На нас не раз за многовековую историю зубы обламывали, изучать пытались, Островского "Как закалялась сталь" изучали, пытались понять психологию русского человека, так и не смогли. Утретесь очередной 115 раз.
Николай Фасоля
чего вас изучать то?! быдло вы и ублюдки, безмозглые твари, конец вашей стране через несколько лет! дикарский народ!
мы то хоть делаем вид, а вы то в открытую очко лижете.
вот помоему наоборот. Ну США еще нормально, но европа просто сборище шестерок никчемных. А сравнение с муравьем неверное. А Америка... А что америка. Да, денег там больше. Но не все меряется деньгами. Подрастешь поймешь. Я сразу тоже не понимал почему в фильме Брат 2 данила говорит что сила в правде. А ведь так оно и есть
Юлия Чиртик
А почитай Пелевина. Он говорит, что наоборот-Правда стремится туда, где Сила. И укрепившись возле Силы-утверждает, что Сила в Правде. Подтверждаются слова Пелевина известной русской поговоркой-"Победителей не судят".Или, если произнести это немного другими словами-"Правда в Силе"
Я тут причем? не причем, тогда иди в зад (пардон, грубость вышла)
Забавно слушать, как во всех смертных грехах Россия обвиняет Запад