Общество
Как думаете гомосексуализм - это деградация?
В Библии о гомосексуализме упоминается едва ли не самого начала человеческой истории. Некоторые ученые считают, это нарушением. Но в большинстве это просто безнравственность, у человека возникает желание, неестественное желание, и он его удовлетворяет, вместо того, чтобы бороться с ним. В этом смысле - это действительно деградация.
Голубизна это заболевание психики
Оля Максимова
Откуда такое утверждение?
Это психическое растройство! см. медсправочник!
Оля Максимова
Покажете медсправочник, в котором вы это увидели?)
Это неизлечимая болезнь
А я вот недавно проник в Тень и там убил демона желания, мальчик больше не одержим, но теперь нужно спасти Эрла, добыв пепел, тогда он выздоровит и поможет в борьбе с порождениями тьмы, чьи войска наступают. Но это только треть пути к победе над Архидемоном.
Конечно. Заметьте, несмотря на то, что европа нормально относится к геям, в правительство они их все-таки не пускают. И тем более никто никогда не допустит п.. дора на пост президента.
это просветление...
Их Бог накажет (
Просветление)
Это пидерсия
Деградация - это как раз таки так полагать
Как любовь двух человек одинакового пола может стать деградацией?
нет, гомики были есть и будут ) это ни на что не влияет . просто раньше они себя скрывали, а щас открыто протестуют)
Прежде всего встал вопрос о терминах: ученые хотят говорить не о гомосексуализме, а о гомосексуальности, рассматривая ее как одну из трех социальных ориентаций (наряду с гетеросексуальностью и бисексуальностью). Во-вторых, они опровергли бытующее мнение, что сегодня это явление распространилось как никогда прежде. Чтобы понять, что это не так, достаточно вспомнить нравы Древнего Рима и Древней Греции. Люди с гомосексуальной ориентацией составляли всегда определенный процент популяции – около 4%, а иллюзия их вездесущности в наши дни возникает из-за отмены законодательных запретов.