Общество
Ким Чен Ин сравнил поведение Обамы с поведением обезьяной в тропическом лесу и КНДР отключили от инета, я не понимаю ...
у нас тут в рунете каждые несколько секунду про него и похлеще сравнения бывают и что? ничего
Когда Путин такое скажет - и Россию отключат.
ты думаешь американцы знают кто такой Ким Чен Ин
Алексей Алексей
глупо думать, что его не знают в США, особенно после его высказывания уничтожить их своими недальнопадкими ракетами, если бы он этого не говорил может быть и не знали, а так каждый второй если не первый его знает уж точно
В КНДР и не было интернета.
а кто это ким член сним?
ты же не руководишь государством?
Ким Чен Ин, которому не понравился фильм про его смерть, снятый американцами, "деликатно" решил сказать об этом Обаме, который в свою очередь сильно обиделся: столько гос. средств убухали на какого-то корейца, так ещё и не польстили. Такая реакция американского президента-типичное его проявление обиды (на Россию-санкции, на Ирак-бомбы и т. д.).
Это не он сравнил лично, а его спикер,
Сони завалил (а) вроде бы как бывший работник Сони по имени Лена, а не Ким, но все уже дружно нападали несколько дней на Кима.
У северокорейцев интернет и все, что к нему относится на уровне топора, не могли северокорейцы вломаться и навредить Сони, а вот хакеры анти-американцы могли
Нельзя сравнивать 1 правителя, которому подвластны вся страна и все ее люди с массами простых людей, которые ничего существенного не решают . Народ болтает себе языком, ну так пускай болтает с их болтавни как с козла молока -толку никакого нет и не будет . А вот когда говорит такой человек как Ким Чен Ин -это слова существенны, они отображают реальные слова, которые могут иметь свои последствия .
у обезьян и методы звериные !!!не всегда поддаются логике !
ну тоже глава государства. Он перед всем миром сравнил
А зачем им интернет