Общество

Вот тебе бабушка и евроинтеграция? Навеяно запретом на Украине, продавать продукцию своих хозяйств.

Анюта Попова
Одни запреты! Но зато разрешено бить, убивать, митинговать еще хоть.
Андрей Павлик
Лучший ответ
на украине есть ТВ передача называется "достало"
Так на Украине ЕДИНИЦЫ тех, кто читал условия вступления в ЕС.
Много там ещё "приятных неожиданностей"
Марина Пятова
Это еще меньшее из бед. Как будто раньше легально продавали
Марина Пятова В каждом поселке, с утра, был местный базарчик, где можно было купить ВСЁ, что люди выращивали и производили дома, и никто их в этом не ограничивал.
А они на что рассчитывали? Дальше будет еще "интереснее"....Как-то года три назад, мы в Риге пытались найти национальную кухню в ресторанчиках, оказалось практически невозможно :)))) Скоро и Украина забудет о своем сале и пр. вкусностях....
Евгений Попов
А его приняли? Пёрнул регионал и понеслось а московия сразу подхватила и давай лапшу на уши вешать !
**
*милашка* ****
Сергей Соколовский Олесь Бузина : с Нового года должен вступить в силу давно обещанный Европе запрет на продажу на базарах продукции, произведенной крестьянами на приусадебных участках – от сала до молока и творога.
Стало окончательно ясно, что подлинная цель нового правительства – залезть в заначку под каждую подушку.
Сергей Соколовский Хотели европеизации – получили "раскулачивание" во всей брюссельской красе. С чарующей ухо приставкой "евро". И – НИКАКОГО безвизового режима! Наоборот – ужесточение того, что есть. Чтобы граждане из наскоро "европеизированной" страны не разбегались в сторону Запада.
Олесь Бузина : с Нового года должен вступить в силу давно обещанный Европе запрет на продажу на базарах продукции, произведенной крестьянами на приусадебных участках – от сала до молока и творога.
Стало окончательно ясно, что подлинная цель нового правительства – залезть в заначку под каждую подушку. Хотели европеизации – получили "раскулачивание" во всей брюссельской красе. С чарующей ухо приставкой "евро". И – НИКАКОГО безвизового режима! Наоборот – ужесточение того, что есть. Чтобы граждане из наскоро "европеизированной" страны не разбегались в сторону Запада.
Это я к тому, какова бывает расплата за иллюзии. И прибыль от свержения "тирании". Если российскому обществу мало своих уроков, полученных после "майдана" 1991-го года возле Белого дома в Москве, ему стоит учесть свежий украинский опыт по приобщению к "евроценностям". Чтобы не увязнуть в какой-нибудь новой Болотной.
Айя Мутали
А разве этот запрет не отменили?
Ертай Хасенов