Общество

Вопрос к россиянам, че это за сочувствие к террористам?

Что людям по новостям говорят то и чувствуют . Еще из СССР учили людей слушать государство. Государство всегда было право . И люди привыкли. И сейчас мало людей думают независимо от государственного голоса
Askhat Tolegenuly
Лучший ответ
Не ведают что творят....
Svetlana Senn
а это из чего такие выводы?
Валентина Деденева а вы ответы почитайте, людям опять по тв промыли мозги, что террористов обидели плохие картинки про пророка, поэтому эта месть закономерна.
К кому, к исламистам? Нет никакого сочувствия .
Наталия ********
к америке? вообще никакого
Идея Бакиева
Одного и того же человека можно назвать и террористом и партизаном и борцом за свободу. Это все софистика.
Валентина Деденева вы в курсе вообще, что во Франции мусульмане убили 12 журналистов? какие еще борцы за своду мля?
Каждому по заслугам его.
А не трынди, пустозвоном станешь!!
Россияне не знают что за терактами стоят хохлики. Ничего, скоро об этом узнаю французы
Антон Кавров
мне тоже не понравиться когда будут рисовать карикатуру на Богородицу, но убивать я никого не пойду. я одинаково осуждаю как террористов так и людей рисовавших карикатуру на пророка. я православный
Валентина Деденева одинаково? т. е. нарисовать картинку это так же плохо, как убить человека?
К США? Никакого сочувствия.
Ответ для Вероники:
Лично у меня нет никакого сочувствия ни к тем, ни к другим, мне как то и Франция с её культурой далека. Соответственно я не могу оскорбить ни одного француза, ни каким образом, да и в мыслях такого нет.
Что делают они? ИСПОЛНЯЮТ, не более того. Одни пошутили за деньги, другие совершили за деньги "акт возмездия". ВСЁ - театральная развязка!
Мне лично по Духу, трагедия 2 мая в Одессе, сценарий написанный одним и тем же автором, но жгли действительно невинных людей... Скорбим!
Ну, и где, "мать твоей матери", террор?
Stefan H
Валентина Деденева я правильно вас поняла, т. е. на французов все равно, а на одесситов нет?
КАК АУКНЕТСЯ - ТАК И ОТКЛИКНИТСЯ - ПУСТЬ ГЛОТАЮТ СВОЮ ДЕРМОКРАТИЮ.
Евгений Шашкин
Валентина Деденева а при чем тут демократия, если им закон не писан?
Молодцы, Пуси Райт тоже бы надо наказать пожеще чем маленький срок, закрыть и забыть, Нельзя веру трогать, ни христианство, ни мусульманство, ни буддизм ни какую либо еще, если она не противозаконна.
Валентина Деденева че это за вера с автоматом в реках?
У меня там друг
К каким? Которые на Донбассе?