Общество
Как отозвать жалобу президенту ?
Написали жалобу на поборы в школе. Подняли кипиш. Как от нее отказаться теперь? Что делать дальше
Чаще всего письма не доходят лично к Президенту, так как есть отдел писем, который направляет письма ответственным лицам, в компетенции которых входит обязанность решать указанную вами проблему. Дальше отв. лицо визирует письмо, направляя его ниже по инстанции или по инстанции вашей области или города, где тоже рассматривается отв. лицом и направляется либо в котролирующий орган, прокуратуру, или, что чаще всего, в вашу же организацию для соответствующего реагирования, но контролируется Вышестоящим местным органом, чтобы дать ответ тому, кому вы написали. Так что кипиш настал, ибо письмо прошло все инстанции и теперь на стадии реагирования конкретно ответчика по нем. Теперь нужно узнать у кого письмо находится на расмотрении и решить с ними вопрос о том что вас беспокоит или же скажите что увидели как вопрос решается и уже удовлетворены таким решением.
Теперь тебя за клевету привлекут . И правильно сделают.
Всё, за тобой выехали, никуда не уходи и дома, включи свет, подыми руки, чтобы было видно, что у тебя нет бутерброда в руке, и лучше, если ляжешь на пол и уснёшь.
можно школу сжечь... :)))
Ой, не смеши, "писатель" ...
Твоя "заява" -- уже СПУЩЕНА в МЕСТНУЮ прокуратуру. ТАМ и ищи !
Через месяц получите отписку. И отзывать ничего не надо .
поздно отказываться
Взорвать бомбу на красной площади
Повещатьсч
Трудный вопрос)) А чем Вас кипиш не устраивает? Чем больше шума вокруг проблемы - тем большая вероятность, что Вас скоро побоятся трогать)
А то вдруг опять заявление)
А что за кипишь к вас то по какому поводу он был, что вы аж Путину написали....
LOL
Да всю страну интересуют вопрос
Официальный сайт
Как удалить письмо президенту с сайта?
Как отозвать вопрос президенту в виде смс?
если мужик ответить за свои действия
Увы, уже никак не отозвать.