Общество
французский парламент одобрил авиаудары по позициям мусульман... вот шарли и сделало своё дело, подготовили народ? или?
Дураки французы, их США использует втемную.... Хотя почему втемную, если это всем известно....
Когда люди в гневе они похожи на стадо овец, которыми легко манипулировать через каждодневный негатив в мировых новостях через патриотизм, религию, классовые, половые, национальные различия. Не говоря уже о радиочастотах в гигагерцовых диапазонах, химии в продуктах и в воде. В штатах уже давно на полном серьезе массово продают сахар, что постепенно превращает людей в послушных зомби. И это только один продукт из сотни прочей химии с "Чубайсовскими нано заменителями" из ГМО. А там не за горами и всеобщая чипизация. Дикое покорное племя Невидимой Хазарии и прочих аннунаков с планеты Нибиру Рент Тв. Все как в О дивном новом мире. Никто особо ничего не скрывает. Информации так много, что истинна в ней просто тонет, а люди обладая ей все больше тупеют как бездуховный, информационный биомусор, который используют для поджигания воин. Ибо развлечения, удовольствия, деньги, развлечения, эгоизм, карьеризм, развлечения. Именно это я думаю, когда каждый день читаю как весь мир смакует в интернете очередное, каждодневное. бесконечное чп, обвиняя во всем внешних врагов. Ну ей богу! Но это же уже все давно настолько тупо и банально для хоть чуть чуть соображающих людей. Пара бы уже давно понимать что правительства манипулирует народами через страх и внушения о внешнем враге. Может эту хрень разносят миллион специальных ботов, подобно спаму и рекламе. Хотя зачем боты, если люди самый идеальный переносчик информационной заразы. Особенно люди напичканные всей современной химией, излучением спутниковых, сотовых радио волн и привязанных психически к виртуальному компьютерному миру. Это уже не люди, а программа, которыми управляет другая программа. Аранус Ротожоп. Все опять как у Пелевина. Дело больше не в том кто хороший кто плохой. Хороший Путин или плохой. Кто виноват на Украине. А в том что людьми манипулирует самыми, наглыми, бесчестными способами. И причина не в том что там наверху сидят плохие люди, а в том что все общество и человечество такое. Такие мы и имеем то что имеем. Просто не плохо бы когда мусолите со всеми очередную брошенную вам кость иногда понимать что происходит.
Хорошая Девочка
Спасибо, за комментарий. Прочел и со многим изложенным согласен.