Общество
Как вы думаете, что случится с страной после ухода В. В. П.? Какие нас ждут изменения?
Пока большая часть граждан РФ не осознает, что источником власти у нас является народ, а персоны у власти по сути ничего не значит, ничего хорошего у нас не будет ни при путине ни без путина
прикольно смотреть. как один либерастический холуй вопрос задаёт. а точно такие же с серьёзным видом отвечают. создавая типа общественное мнение. Вы там не в одной комнате сидите. придурки? лохов ищите в зеркале.
Не думаю, что будут изменения. В тяжелое время для РФ всегда находился лидер который вел к победе. Сейчас идет не прекрытая экономическая война на смерть. Вот в годы спокойной жизни и процветания может появиться еще Эльцин и развалить РФ на более мелкие княжества как это было СССР.
Надеюсь, коррупцию победим
Баука Мырзашев
как бы хуже не стало. лучше б как в Китае, смертная казнь и все, и ноль коррупции, было бы интересно.
весь мир Россию пенает только из-за действий Вовочки. без него хуже точно не будет
Не он первый, не он последний. Если следовать истории, то после двуглавого орла, СССР образовался.
Рассыпется. Если не раньше.
Иван Макеев
мечтать не вредно
Товарищ, у вас ус отклеился..
Что было то и БУДЕТ, умничать и воровать - своё брать, ПРИВЫКЛИ.
Рано об этом говорить. Президент никуда не уходит. Работайте, товарищи. Не нойте, не выискивайте причин для зависти. Не жульничайте и не сачкуйте. И все у нас будет хорошо.
Если пойдут китайцы -то России не будет ( но может будет какой -то маленький регион ) . Если же ( по словам Жириновского ) переселяться евреи всего Израиля в Россию . Россия -будет жить, правда ее народ будет обслуживающим персоналом у еврейских господ .Ссылка про Китай :http://rufabula.com/articles/2014/09/19/the-end-of-russiaСсылка про евреев, ролик Жириновского : http://www.youtube.com/watch?v=mEh-WwHywGQ
Александр Мышевский
С какой это стати евреям из Израиля переселяться в Москву??
А он не уйдет и его не уйдут.
Артём Мартынов
его захуячат хуже чем Каддафи