Общество

Рубль обесценился в разы прокурор безмолвствует если я наценю 100-200 раз меня имеет прокуратура Почему прокурор

мешает моему бизнесу какое дело за сколько я продаю Иди проверяй за сколько кент Путина Ротенберги Сочи строит газопровод
Руководителям торговых сетей грозят реальными сроками за дороговизну и контрабанду.

На этой неделе прокуратура взялась проверять цены на продукты. Такое поручение своим подчиненным дал генпрокурор России Юрий Чайка, чтобы выявить нарушения в сфере ценообразования. Их оказалось предостаточно.

Группы мониторинга

Сегодня для большинства из нас именно цены на продукты, а вовсе не стоимость нефти, доллара и евро - главный показатель того, как мы будем жить в ближайшее будущее. И когда первый вице-премьер российского правительства Игорь Шувалов говоря об антикризисной программе заявляет, что россиянам нужно готовиться к трудным временам, к росту безработицы, он даже не представляет, насколько уже наш народ к этому готов. Ведь он, наш народ, каждый день ходит по магазинам и понимает что грядет, глядя на ценники. От прежней зарплаты в последние два месяца уже ничего не осталось, потому что на продукты стало уходить в два раза больше денег. Особенно этот скачок стал заметным после Нового года. Первая примета 2015 года - еда становится не по карману. От чего некоторые политики уже начинают впадать в истеричное состояние и выдавать сомнительные рецепты для выживания. Так, например, притчей во языцех стал свердловский депутат, который инспектируя местные магазины, где ему продемонстрировали рост цен на 25 процентов, посоветовал просто меньше есть. На те самые 25 процентов. Тогда и цены, мол, покажутся нормальными. Шутника-депутата уже осудили однопартийцы и призвали к совести. Но ведь по сути он прав. Есть-то придется меньше. Особенно пенсионерам, которые и так никогда не жировали. Кризис, господа.

Как с Крымом так и с деньгами режим обьеб население. Сталин всовывал населению за место зарплаты облигации гос займа часть эти нынешние власти поумнели путём обесценивания рубля провели мошенническую операцию типа заема у населения средств за которые не надо даже возвращать средства. Хоть бы как при Сталине выдавали бумажки а так даже жопу вытереть государственными казначейскими облигациями N займа не вытрешь ещё бы портрет Путина
Просто ты видимо только деньги научился считать, а попробуй сосчитать стоимость нефти в рублях сейчас и год или два назад получится тоже самое. Потому что это не у нас в России кризис, а он к нам пришел извне да еще с огромным катком в виде санкций, но тебе же это не волнует тебе кажется, что раз идет война Америки и ее вассалов против России, то можно увеличить стоимость всего, что берет народ и можно поднять стоимость прошлогодней муки в два раза потому что в этом году получили очень хороший урожай и можно продать 25 миллионов тон из которых уже 23 продали Казахстану потому как у них все сгорело от жары. Поэтому давай помогай черному Бараку и грабть свой народ пока тебя не поймали, ты видимо забыл что еще в конце лета было указ президента, что торговые сети, магазины и частники, замеченные в повышении цен на основные продукты и на продукты не закупаемые за границей будут наказываться штрафом в размере 30% от годовой выручки! Просто я удивляюсь почему это не напоминают, просто может государство хочет на вас заработать?.
Анара Кашаганова
Лучший ответ
Татьяна Абрамова а президент не ограбил народ со своими кентами
в редакцию
Zarina Aznabakiyeva
Ерунда всё это... Речь идёт о лично вашей порядочности и гражданской позиции... Поэтому делая обычную товарную наценку, вы не только помогаете согражданам, но и зарабатываете. Если думать как вы, то наступит дефолт, люди обеднеют и очень скоро к вам постучатся люди в красных пиджаках, а не в гос/форме... Понимать надо!
ПРАВИТЕЛЬСТВУ И ЛИЧНО ТОВ. ПУТИНУ СТОИЛО БЫ ОТКРЫТЫМ ТЕКСТОМ СКАЗАТЬ СВОЕМУ НАРОДУ=ТОВАРИЩИ. ГОСПОДА. БРАТЬЯ И СЁСТРЫ. ПРОТИВ НАС НЕОБЪЯВЛЕННАЯ ВОЙНА -ПОСЛЕДНЕГО ПОКОЛЕНИЯ (НЕОБЪЯВЛЕННАЯ), ЗАКЛЮЧАЮЩАЯСЯ В КОМПЛЕКСЕ НЕБОЕВЫХ ОПЕРАЦИЙ- ЭКОНОМИЧЕСКО-СПЕКУЛЯТИВНО-КОНЬЮКТУРНЫХ, ИДЕОЛОГИЧЕСКИХ, ИНФОРМАЦИОННЫХ И ДЕЗИНФОРМАЦИОННЫХ, ПОЛИТИЧЕСКИХ ПРИ УСИЛЕНИИ ДАВЛЕНИЯ ВОЕНЫХ И ТЕРРОРИСТИЧЕСКИХ УГРОЗ. бУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ И НЕ ПОДДАВАЙТЕСЬ НА ПРАВОКАЦИИ 5-Й ПРОПИНДОССКОЙ КОЛОННЫ! Сажайте картошку. затягивайте пояса, минимум на два года! ГОСРЕЗЕРВОВ ГОСУДАРСТВА, ХВАТИТ ЕЩЁ ПОТОМ НА 5-7-ЛЕТ. нИКТО НЕ УМРЁТ ОТ ГОЛОДА. США-РАССЧИТЫВАЕТ. ЧТО ВЫ СОГЛАСИТЕСЬ СДАТЬСЯ И ПРИВЕДЁТЕ К ВЛАСТИ ТАКИХ ЖЕ УБЛЮДКОВ-ВЫБЛЯДКОВ-БЛЬАДЕЙ, КАК ТУПЫЕ ХОХЛЫ! ТОЧКА. =....
Ирина Петрова
Ну разнылся. Типа, люблю блатную жизнь, да воровать боюсь.
начало с концом несходиться. то ты хочеш ободрать пенсионеров то ты за них. и причем твой БИЗНЕС и госуправление. ну в общем все понятно мне барыга и есть барыга.
Ну в инет магазе дешевле будут брать